SUNBOW DIGITAL

Флоат-центр "Тишина" - флоатинг, восточный и европейский массаж

Краснодар  
Мы - флоат-центр «Тишина». Наша миссия – это оздоровление тела и души, развитие каждого отдельного человека и эволюция общества в целом.
Флоат-центр "Тишина" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Вс: 11:00-21:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодар, ул. Школьная, 6
Тело – это храм духа, храм нашего «Я». В современном мире люди, совершенствуя свой разум, часто забывают о том, что тело и мозг – единая система, а это приводит к нарушению гармонии. Наша задача вернуть людям потерянный баланс и усилить процесс развития. Для этого в центре создано три направления – флоатинг, массаж и индивидуальная йога. Почему мы выбрали именно три этих направления, спросите Вы, ведь сейчас индустрия расслабления насыщена предложениями?

Ответ прост – мы опираемся на синтез древнейших техник массажа и йоги, передаваемых людьми на протяжении тысяч лет и процедуры флоатинга – разработанной в середине XX века нейробиологом Дж. Лилли, призванной к освобождению тела от нервного напряжения и как результат, эволюции разума.

Комплексные занятия приводят к эмоциональному «перерождению» и открытию для себя новых горизонтов, неведомых ранее. Находясь в тишине, вне городского напряжения, Вы сможете найти ответ на вечный философский вопрос: «Какова же истинная природа человека? Кто мы в бескрайней вселенной? »

Мы хотим, чтобы Вы, приходя к нам, смогли получить ответы на эти вопросы, осознать, насколько человек – древнее и мудрое существо. Посещая «Тишину», Вы постепенно заметите в себе черты обновленного, счастливого, здорового и умиротворенного человека и раскроете в себе энергетические источники для нового качества жизни.
Первый на юге России Флоат-центр "Тишина" предлагает Вам испытать новые ощущения - расслабление в невесомости.

Человечество еще не придумало более быстрого и эффективного способа глубоко расслабиться и снять стресс, чем флоатинг.

Флоатинг происходит от английского float - "плавать на поверхности". В специально оборудованной флоат-комнате создается среда, похожая на эмбриональную. Во время сеанса человек лежит в насыщенном растворе английской соли, который поддерживает тело на плаву, как в Мертвом море. В флоат-комнату не проникают свет, звук и прочие стимулы окружающего мира. В состоянии невесомости, где компенсирована сила тяжести, а температура воды с точностью до 0, 1 градуса равна температуре тела, автоматически происходит релаксация, уровень которой недоступен в иных условиях.

Если вы не космонавт, то флоатинг - это ваш единственный шанс испытать невесомость. Каждая мышца и связка вашего тела сможет полностью расслабиться, чего никогда не случится ни во время сна, ни на массажном столе, ни в бассейне. Вы испытаете невероятную легкость бытия в прямом и переносном смысле, ведь бремя силы тяжести спадет не только с ваших плеч, но и с вашего ума.

Вербально-аналитическое левое полушарие, привыкшее многословно реагировать на внешние раздражители, притихнет в их отсутствие и даст вам возможность услышать образно-интуитивное послание правого полушария. Ваш мозг начнет генерировать низкочастотные тета-волны, позволяя вам войти в состояние, которого буддийские монахи достигают после долгих лет постоянных медитаций. В этом глубоком состоянии мозг активно вырабатывает эндорфины - гормоны удовольствия, так что вы испытаете поистине эмбриональное блаженство.

Мы так редко остаемся наедине с собой. Сеанс флоатинга - это возможность глубоко погрузиться в свой внутренний космос. Отправившись в путешествие в пространстве ума, вы почувствуете себя чистым сознанием, свободным от телесных ограничений. Это поможет разобраться в себе, освободиться от беспокоящих мыслей, нестандартно решить сложные проблемы, по-новому взглянуть на свою жизнь и позитивно простроить будущее.

Флоатинг дарит чувство гармонии, защищенности и глубокого медитативного покоя, которое остается с вами надолго после сеанса. Более того, он обладает накопительным эффектом - чем регулярнее вы практикуете, тем лучше результат.

Кроме того, в нашем центре Вы найдете множество комбинированных SPA программ флоатинг+массаж, лучших инструкторов по йоге и более 20ти массажных техник.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.