SUNBOW DIGITAL

"Модный бульвар" - салон красоты

Москва  
Салон красоты «Модный Бульвар» - это особый мир, единая концепция и высокие стандарты сервиса. К Вашим услугам не только специальное оснащение и европейский интерьер, главное - профессионализм всей команды мастеров, эффективная косметика и высокие технологии - аппараты и оборудование последнего поколения.

Адрес на карте:

Москва, Сиреневый Бульвар, дом 44, корпус 1
Салон красоты «Модный бульвар» — это салон красоты бизнес-класса, оказывающий парикмахерские услуги, услуги косметолога, услуги маникюра, педикюра, наращивания, дизайна ногтей и массажа высочайшего качества. Клиенты салона красоты «Модный бульвар» всегда могут быть уверены, что им будут предложены самые актуальные, модные женские, мужские, детские стрижки, модное окрашивание, мелирование, элюминирование, завивка волос, уникальные методики ухода за волосами от GoldWell, эксклюзивные вечерние, свадебные укладки и макияж.
Большое внимание в салонах красоты «Модный бульвар» уделяется также уходу за руками и ногами. Помимо классического маникюра и педикюра, клиентам предлагают СПА-маникюр, «горячий» маникюр, французский маникюр, японский маникюр, аппаратный педикюр, покрытие ногтей лак-гелем Shellac, а также наращивание ногтей гелем (биогелем), акрилом, все методики дизайна ногтей.Салон красоты «Модный бульвар», кабинет маникюра.
В косметическом кабинете салона красоты «Модный бульвар» работают врачи-косметологи, которые в совершенстве владеют современными методиками омоложения лица и тела.
В салоне красоты «Модный бульвар» уделяют внимание не только красоте лица, но и красоте тела. Мы предлагаем прекрасные массажные техники, которые помогут Вам всегда быть в тонусе и выглядеть свежо и «подтянуто», избавится от целлюлита, снизить вес и уменьшить объем, а также иметь упругую и красивую кожу. Наши специалисты по уходу за телом смогут подобрать для Вас индивидуальный курс процедур.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.