SUNBOW DIGITAL

ООО "БагетДекор" - студия багетных услуг, заказ багета on-line

Тольятти  
Мы предлагаем услуги по оформлению в багет (раму) как предметов повседневного быта (зеркал, часов), так и предметов искусства (картин, плакатов). Выполненные Вашими руками работы (вышивки, чеканки, гобелены, картины) и памятные вещи (любимые фотографии, привезенные с отдыха папирусы), оформленные в достойный багет, будут особенно радовать глаз и вызывать восхищение. Вы можете быть уверены, что изготовленный для Вас багет абсолютно уникален.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "БагетДекор" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Тольятти, ул.Комунальная, 31
Украшать окружающий нас интерьер можно по-разному. В одном случае (например, в офисе или каком-либо учреждении) необходимо выдержать определенный стиль, в другом – создать или поддержать атмосферу домашнего уюта, добавить изюминку, подчеркнуть красоту любимых вещей. Тщательно подобранный багет не менее важен для Вашего интерьера, чем правильные аксессуары для модницы.

Вы можете сделать заявку на вызов специалиста компании для того, чтобы он помог подобрать багет непосредственно в интерьере, для которого он предназначен. На нашем сайте Вы найдете удобный o-line сервис, с помощью которого сможете самостоятельно подобрать оформление для дорогих Вам вещей и рассчитать стоимость заказа. Дайте волю фантазии в нашей он-лайн мастерской, смело экспериментируйте, а мы всегда придем к Вам на помощь.

Компания «БагетДекор» рада представить готовые коммерческие предложения для бизнеса и производства, мебельных салонов, творческих студий, салонов красоты и парикмахерских, отделов по продаже сувенирной продукции.

Будем счастливы сотрудничать со всеми, кто решит стать нашим партнером и идти вместе с нами на встречу успеху и благополучию.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.