SUNBOW DIGITAL

Арт Галерея Холст Масло

Санкт-Петербург  
Картинная галерея.
Арт Галерея Холст Масло - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Вс: 11:00-21:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 21.12.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Санкт-Петербург, ул. Вязовая, 8
Арт-салон Холст Масло на Вязовой – это очаровательный уголок, в котором всё пространство принадлежит искусству. Это мир изысканных вещей, любая из которых может стать украшением интерьера, внести в него неповторимый оттенок изящества и роскоши.
В залах арт-салона можно погрузиться в мир прекрасного в уютной обстановке, пообщаться напрямую с картинами и скульптурами известных мастеров нашего города, увидеть произведения искусства самого высокого уровня не в музейных залах, а в непосредственной близости.
Мы сотрудничаем с замечательными мастерами кисти: Николаем Резниченко, Аллой Липатовой, Виктором Ануфриевым, Александром Бояджаном, Робертом Овакимяном и др.. В галерее представлены работы прославленных графиков нашего города, таких, например, как Латиф Казбеков. Вы можете увидеть у нас также скульптуры всемирно знаменитых Арсена Аветисяна и Александра Таратынова, полюбоваться романтичными и утончёнными куклами ведущей минской художницы Анны Балаш.
Арт-салон на Вязовой помогает частным и корпоративным клиентам создавать достойные коллекции произведений искусства, которые становятся не только гордостью владельца, но и серьезным наследием с высокой инвестиционной привлекательностью. Такую коллекцию не стыдно оставить будущим поколениям, она расскажет о прекрасном вкусе её владельца.
Вы также можете получить профессиональную консультацию искусствоведов и помощь в подборе работ для вашего интерьера или частной коллекции.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.