SUNBOW DIGITAL

ННПЦТО Волгоград официальный дилерский центр

Волгоград  
Уникальная продукция ННПЦТО возвращает людям здоровье, молодость и активное долголетие. Это - продукты для омоложения и оздоровления всех систем организма: мезококтейли для внутреннего и наружного применения, олигопептиды – лекарство от старости, препараты для борьбы с онкозаболеваниями и гепатитом, препараты, нормализующие функции центральной нервной системы, аюрведические фиточаи, средства от алкоголизма, наркомании и табакокурения, продукция для похудения и коррекции веса, омолаживающая косметика VIRTA для ухода за кожей и волосами, декоративная косметика VIRTA Paris, детская косметика, биологически активные добавки и мн. др.
Нет баннера. Добавить баннер
ННПЦТО Волгоград официальный дилерский центр - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Волгоград, проспект Ленина 98 на центральном входе 1 этажа
Специалисты научно-исследова­тельского отдела компании ставят перед собой большие задачи: их цели не ограничиваются достиже­нием внешнего омоложения - куда важнее запустить естественные глу­бинные процессы в организме, вы­звать реакцию, которая позволит клеткам человеческого тела обнов­ляться самостоятельно, таким обра­зом продукция ННПЦТО не только оказывает заметное омолаживаю­щее действие, но и возвращает лю­дям здоровье, продлевает жизнь.

Вся продукция ННПЦТО отличается высокой эффективностью и качеством, пользуется растущей популярностью среди наших покупателей, о чем говорят их многочисленные ОТЗЫВЫ.

Компания ННПЦТО все время расширяет линейку своих про­дуктов и круг постоянных партнеров, открывая дилерские центры во всех регионах России и за рубежом. Свои разработки компания регулярно представляет на научных конференциях и выставках.
Официальный дилерский центр в Волгограде проспект Ленина 98 на центральном входе 1 этажа.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.