SUNBOW DIGITAL

Протект Групп

Москва  
Подбор персональных водителей, телохранителей, охранников
Протект Групп - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-20:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 27.12.2023 и вероятно верны

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, Шоссе Энтузиастов д.6
Специализированное кадровое агентство по подбору персонала в сфере безопасности

Во времена безработицы найти работу самостоятельно бывает очень тяжело. Ведь на одну свободную вакансию охранника, личного водителя или телохранителя с хорошим окладом, заявленным компанией-работодателем, претендуют несколько человек. В такой ситуации приходиться обойти не один десяток предполагаемых работодателей, которых перед этим нужно еще найти. Да и работодателям не так просто выбрать нужную кандидатуру из десятков приходящих на собеседование. На просмотр анкет уходит очень много рабочего времени.

Сегодня для таких случаев существуют кадровые агентства и различные агенты помогающие трудоустроиться в сфере безопасности на вакансии охранников или персональных водителей. Они помогают не только работникам найти свое рабочее место, но и работодателям найти специалиста, который идеально подходит по требованиям на данное рабочее место. Существенное отличие между этими двумя организациями в методе работы. Так если агентство работает с компаниями и услуги для соискателей бесплатны, то агенты наоборот работают с соискателями.

Наше кадровое агентство "Протект Групп" работает с компаниями-работодателями и с соискателей денег за подбор на вакансию не берет.  Перед тем как подать свои документы в данную организацию нужно все подробно узнать и подготовиться.


Даже заключение договора с кадровым агентством не гарантирует что в ближайшее время у вас будет работа. Не стоит отказываться от других методов поиска работы. Ведь способ трудоустройства с помощью любого агентства очень длительный процесс, ведь рабочее место подбирают по всем параметрам, которые вы укажите. Приходя в агентство по трудоустройству, помните народную мудрость: бесплатный сыр только в мышеловке. Здесь самый первый и основной клиент — работодатель. Именно он оплачивает услуги агентства, а соответственно имеет приоритет. То есть агентство сначала будет проверять для какого работодателя ваша кандидатура лучше всего подойдет. Отправит ваше резюме в поисках новых работодателей. И только потом будет заниматься самим трудоустройством.

Если вы решились обратиться в кадровое агентство, то будьте готовы к ожиданию и томлению в неизвестности. Не забывайте посещать компанию и уточнять ситуацию с вашим трудоустройством. Работники компании могут подредактировать вашу анкету, но бегать за вами не станут.

Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.