SUNBOW DIGITAL

ООО "ЕвроАзия"- Международные перевозки

Пермь  
Мы специализируемся на оказании таможенных услуг, по организации  международных перевозок грузов водным, автомобильным и железнодорожным транспортом,  контейнерные перевозки, предоставляем  услуги по таможенному оформлению
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "ЕвроАзия"- Международные перевозки - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

614030 г.Пермь, ул.Янаульска 38
Наша компания предлагает Услуги  по транспортной логистики,  и таможенным услугам, морские и речные перевозки,  международные грузоперевозки, автоперевозки сборных грузов,  по всем направлениям  России, Европы,  Казахстан, Таджикистан, Узбекистан и  СНГ. По   организации железнодорожных перевозок и контейнерных грузоперевозок, всеми видами железнодорожного подвижного состава по территориям Российской федерации, и странам СНГ Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Афганистан, Белоруссии, в Прибалтику Литва, Европа, Китай. Осуществляем вагонные  и контейнерные перевозки из стран  Европы, с  Литвы порта  Клайпед,    Китая.
оказываем услуги по организации перевозки грузов железнодорожным транспортом на станциях  территории г. Перми и Организуем прием и отправление железнодорожных вагонов и контейнеров на станциях .  Имеем  складские площади для размещения прибиваемого или отправляемого груза, пути для приема вагонов, и  автомобильной и специализированной техники, навалочных грузов.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.