SUNBOW DIGITAL

"Балтстрой" - производство и продажа бетона.

Санкт-Петербург  
Компания "Балтстрой" производит доставку товарного бетона и монтажного раствора по Санкт-Петербургу (СПб) и Ленанградской области. Cобственный автопарк спецтехники: бетоносмесители: Volvo, Scania, Man, Mercedes, Iveco объемом от 6-10 м3, автобетононасосы: КАМАЗ, Iveco, Man, Scaniaс длиной стрел 24м. , 28м. и 36 м. , самосвалы, погрузчики и т. д. Возможна доставка бетона в миксерах объемом 4-5-6-8-9 куб. метров или любым транспортным средством заказчика.

Адрес на карте:

Ленинградская обл. Колтушское шоссе, п. Янино-1
Ленинградская обл. п. Шушары
Санкт-Петербург, п. Сертолово
«БАЛТСТРОЙ» - это БЕТОННЫЙ ЗАВОД в Янино, которая успешно и стабильно работает на строительном рынке по производству и продаже бетона в северо-западном регионе с 2005 года.
«БАЛТСТРОЙ» это:
* Собственный современный бетонный завод, производственной мощностью 800 м3 бетона в сутки /Россия, Ленинградская обл. , Колтушское шоссе, пос. Янино/
Благодаря географическому расположению наш завод может бесперебойно поставлять материалы /товарный бетон, раствор и т. д. / в любой район Петербурга и Лен. области.
Ленинградская обл. , Колтушское шоссе, пос. Янино, 3 км. от КАД/ - бетонный завод Янино.
* Удобное географическое расположение заводов /Головной завод расположен в 3 км. от КАД/. Благодаря сети бетонных заводов-партнеров, расположеных во всех р-онах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, компания "Балтстрой" способна обеспечить практически любые объемы поставок в любую часть Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.