SUNBOW DIGITAL

ПСК Подворье, ООО

Производство и продажа многослойных теплоэффективных стеновых блоков по технологии "Теплостен", тротуарной плитки, брусчатки, бордюров, водостоков, заборов, вазонов. Продажа цемента, сетки рабицы, осб, утеплителя, рубероида, ондулина.
Нет баннера. Добавить баннер
ПСК Подворье, ООО - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Сб: 08:00:17:20 Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Нижегородская обл., г.Семенов, ул.Чернышевского, д.1
ООО «ПСК Подворье» - ведущий производитель трехслойных теплоэффективных стеновых блоков изготавливаемых по новой технологии российского НИИ «Теплостен», тротуарной плитки и брусчатки, заборов и других изделий из бетона на Нижегородском рынке.

Свою деятельность начали в мае 2009 г. на территории г. Семенова Нижегородской области. За это время компания зарекомендовала себя как серьезный производитель на рынке строительных материалов. Завод оснащен самым современным, высокотехнологичным оборудованием.

Продукция завода – это изделия высочайшего качества, что подтверждено сертификатами соответствия, протоколами испытаний и гигиеническими сертификатами.

Выпускаемая продукция имеет идеальную геометрию и обладает высокой прочностью.

Покрытия с использованием плитки тротуарной и брусчатки не разрушаются под действием агрессивных веществ, таких как соли, дорожные реагенты, кислоты, ГСМ и др. Применение импортных красителей обеспечивает сохранность цветовой насыщенности на протяжении десятков лет.

Основными критериями производства являются: качество выпускаемой продукции в установленные сроки, креативность и хороший результат. Все это благодаря высококвалифицированным сотрудникам, осуществляющим свою деятельность на высшем профессиональном уровне.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.