SUNBOW DIGITAL

"Красота под ногами" - тротуарная плитка

Волжский   Волгоград  
Производство вибропрессованных изделий (бордюры, тротуарная плитка, перегородочные и стеновые блоки) на немецком оборудовании фирмы "HESS".

Продукция:
тротуарная плитка
дорожные элементы
блок стеновой и перегородочный
фасадный камень
аксессуары для экстерьера
скамейки
декор для дерева
фонарные столбы
"Красота под ногами" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 20.05.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

400075, Волгоград, ул. Краснополянская 53б
Волгоград, ул. Лазоревая, 168а
Волжский, пр-т Ленина, 326г
Волгоград, ул. Казахская 45
Волгоград, ул. Еременко 45а
Доставка.

1. По Волгограду и Волгоградской области.
Кран-манипулятор 8 тонн (КамАЗ) +7 (927) 510-6674
Кран-манипулятор 6 тонн (Зил) +7 (927) 541-6888

2. По России.
Доставка в другие регионы России рассчитывается отдельно. Предварительно необходимо составить заявку (количество продукции, место назначения, форма оплаты) и отправить нам по факсу (8442) 41-05-48 или по e-mail: [email protected]


Укладка тротуарной плитки.

Дизайн, смета, профессиональное оборудование, высокое качество;
Качественная укладка тротуарной плитки в короткие сроки и по низким ценам. Цена укладки тротуарной плитки расчитывается индивидуально в зависимости от объема работ.
Консультация и вызов специалиста - бесплатно.


В июле 2006 году в Волгограде начал свою деятельность завод фирмы ООО «Красота под ногами» по производству бетонных изделий по современной технологии полусухого вибропрессования. На предприятии установлено новейшее оборудование немецкой фирмы «HESS Maschinenfabriсk GMBH & Co». Все работы по монтажу и наладке оборудования производились немецкими специалистами.
Производство строительных материалов по данной технологии позволяет создать новые благоприятные условия для развития строительной отрасли города и сделать для всех более доступным строительство современного, красивого и качественного жилья.
С помощью этой технологии производятся:
бетонные и керамзитобетонные стеновые и перегородочные блоки;
дорожная и тротуарная плитка;
бордюры дорожные и тротуарные;
бордюрный камень;
стеновые блоки;
брусчатка;
многообразные элементы благоустройства для экстерьера;

Использование плитки в благоустройстве обладает рядом неоспоримых преимуществ перед любыми материалами:

долговечность: технология вибропрессования гарантирует, что покрытие будет служить Вам, Вашим детям и внукам. С годами наши изделия только набирают прочность;
прочность: покрытие проезжей части из дорожной плитки выдерживает нагрузки создаваемые тяжелыми грузовыми машинами;
эстетичность: правильные линии, выбор форм и насыщенные цвета позволяет Вам создать красивые дорожки и площадки из тротуарной плитки или брусчатки; применение любого типа окрашенного и неокрашенного покрытия придает Вашему объекту эстетичный вид и яркий архитектурный дизайн. Бордюрный камень придаст элегантность дорожке из брусчатки(борюр может быть нескольких цветовых вариантов).    Дополнительную привлекательность покрытию придаст отсутствие на нем луж после дождя и трещин, возникающих в результате вспучивания промерзающих грунтов;
экологичность: отсутствие горючих и канцерогенных веществ делают покрытие идеальным материалом для дачных участков;
удобство транспортировки: позволяет осуществлять перевозку покрытия на любые расстояния;
простота монтажа: процесс укладки тротуарной плитки прост и удобн, не требует от исполнителя больших профессиональных навыков, позволяет в сжатые сроки выполнять укладку тротуарной плитки или брусчатки, даже на больших участках.

В сотрудничестве с ростовскими и немецкими специалистами на конкурсной основе производилась выборка поставщиков материалов, что позволило обеспечить производство высококачественными сырьевыми материалами. Все поставляемые нам материалы проходят контроль качества в независимой лаборатории.

На предприятии работает молодой высококвалифицированный персонал, прошедший специальную подготовку у немецких специалистов. Это позволило нам в кратчайшие сроки обеспечить выход на максимальные производственные мощности, а также обеспечить высокое качество выпускаемой продукции. Благодаря высокой степени автоматизации немецкого оборудования мы имеем возможность выполнять любые объёмы заказов в кратчайшие сроки.

Наше предприятие прошло добровольную сертификацию. Контроль качества выпускаемой продукции происходит по двухступенчатой системе контроля: 1 – внутрипроизводственный контроль (геометрические параметры продукции, качество лицевых поверхностей, входной контроль сырьевых материалов, пооперационный контроль производственных процессов); 2 – независимый контроль продукции в сертифицированной лаборатории (прочность, морозостойкость, водопоглащение, истираемость).

За полтора года работы нашей фирмы на волгоградском рынке мы вошли в число лидирующих предприятий по производству бетонных изделий, а наше качество не нуждается в рекламе. Практически все крупнейшие фирмы нашего города, которые занимаются благоустройством и строительством, перешли на нашу продукцию. Благодаря широкой клиентской базе наша продукция поставляется в такие города, как Астрахань, Ростов, Элиста и др.
К каждому клиенту мы найдём индивидуальный подход и наивыгоднейшие условия для сотрудничества.



Продукция:

Камни бортовые:

1. Камень бортовой по ГОСТ 6665-91 (вибропрессованый).

- магистральный Б
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 3, rating: 4)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.