SUNBOW DIGITAL

АВМ Групп - завод бетонных изделий

АВМ ГРУПП – компания производитель тротуарной плитки, фасадного камня, бордюров. Завод тротуарной плитки и бордюров располагает мощной производственной базой. В АВМ ГРУПП работают специалисты с большим опытом работы в сфере бетонотехнологий. Мы тщательно следим за тенденциями рынка, внедряем в производство инновации и перспективные технологические разработки, сотрудничаем исключительно с надежными и проверенными поставщиками сырья на эксклюзивных условиях. Все это позволяет АВМ ГРУПП предложить своим клиентам максимально выгодные цены на высококачественный товар.
АВМ Групп - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Ежедневно: 8:00-23:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 20.10.2022 - не более двух лет назад

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

МО, Щёлковский р-н, д. Соколово, Промышленная улица, 5с1
Производство тротуарной плитки

Специалистами нашей компании для производства экологичной, прочной, отличающейся высокой износостойкостью и декоративностью плитки применяется два метода производства:

вибролитье с применением специальных пластифицирующих добавок (цементная смесь заливается в формы, в которых застывает, в результате получается плитка как с идеально гладкой, так и с фактурной поверхностью)
вибропрессование жесткой смеси низкого водосодержания (изготовление элементов мощения посредством мощного пресса, линия отличается высокой производительностью).
С помощью обоих методов в условиях производства получается низкопористая тротуарная плитка. Это обеспечивается низким содержанием воды в бетонной смеси и плотностью укладки последней в формы с применением механического воздействия (вибрационной нагрузки).

Принципиального преимущества не имеет ни один из способов изготовления. Мы гарантируем качество вибролитой и вибропрессованной плитки. В том и другом циклах производства используется экологичное сырье (цемент, песок, щебень), нетоксичные присадки и добавки, пигменты. Последние отличаются оптимальной красящей способностью. С помощью пигментов можно получить любой тон плитки. Мы предлагаем вниманию покупателей широкий ассортимент моделей приглушенных расцветок, близких к тонам природного камня, других материалов.

К плитке, бордюрам предъявляются высокие требования относительно истираемости, прочности, водопоглощения, морозостойкости. Продукция нашей компании соответствует принятым стандартам качества. Вибролитая, вибропрессованная плитка, тротуарная брусчатка сочетают в себе оптимальную практичность и декоративность, они позволяют выполнить мощение любой стилистики. Универсальный материал подходит для частного и городского строительства.

Технология вибропрессования:

Линия вибропрессования бордюров
Подача смеси на вибропресс
Вибропресс
Сушилки бордюров
Выход бордюров из сушилки
Готовая продукция
Производство бордюров: некоторые секреты

Компания «АВМ ГРУПП» специализируется на изготовлении разнообразных типов дорожных и садовых бордюров. В нашем производстве применяются современные европейские технологии и экологически чистые материалы от надежных поставщиков. Метод, по которому производится наша продукция, – полусухое вибропрессование. Он давно апробирован в практике изготовления дорожных элементов и считается самым прогрессивным.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.