SUNBOW DIGITAL

Работы по теплоизоляции зданий и сооружений

Майкоп  
Выполняем работы по теплоизоляции зданий и сооружений методом заливки утеплителя пеноизол в средний слой строительных конструкций.
Работы по теплоизоляции зданий и сооружений - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Майкоп,
- утепление стен с пустотной(колодцевой) кладкой, эксплуатируемых зданий с закачкой утеплителя в пустоты; трукций (кровли, стены, перекрытия)
- утепление чердачных помещений;
- заливка утеплителя под половое покрытие (между лагами, под бетонную стяжку);
- утепление стропильной части крыши. Пеноизол, Утпление, Пенопласт, Дома, УПеноизол , относится к новому поколению карбамидных теплоизоляционных пенопластов (поропластов). Пеноизол обладает высокими теплоизоляционными свойствами ( коэффициент теплопроводности от 0, 028 - 0, 035 Вт/мС ), низкой плотностью ( 15 - 35 кг/куб. м ), большой сопротивляемостью огню, стойкостью к действию микроорганизмов, доступностью, дешевизной. Плита пеноизола толщиной 5 см с жесткой наружной облицовкой по теплопроводности соответствует 90-100 см кирпичной кладки.

Технология производства пеноизола позволяет выполнять работы по утеплению непосредственно на объектах путем заполнения заранее приготовленных полостей, либо нанесением теплоизоляционного слоя на стены с последующим закрытием ограждающим материалом (гипсокартон, фанера и т. п. ). В конструкциях, заполненных пеноизолом, даже при наличии трещин во внешней стене опасность проникновения влаги в помещение исключается. Даже при большом скоплении влаги на границе раздела внутренней поверхности внешней стены и утеплителя, несмотря на свою открытопористую структуру, пеноизол не пропускает влагу внутрь помещеня, что препятствует повышению влажности в помещении и конденсации влаги на внутренних стенах здания. Также возможно утепление стен сооружений с внешней стороны применяя при этом набрызг пеноизола за штукатурную сетку. Сетка крепится к стене на расстоянии соответствующем заданной толщине теплоизоляционного слоя, и после высыхания пенопласта производится отштукатуривание поверхности слоем 10-20ммтеплоизоляционных материалов.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.