SUNBOW DIGITAL

ООО "ВермиСорб" - производит сорбент вермикулитовый и продукцию на его основе

Томск  
Производим природный Сорбент - для ликвидации разливов нефтепродуктов на почве и с водных поверхностей; проведения работ по рекультивации нефтезагрязнённых земель; фильтрации различных жидкостей. Высокопористый, пожаро- и взрывобезопасный, экологичный, абсолютно безвреден для окружающей среды. Не входит в перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "ВермиСорб" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:10-19:19 Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Томская обл., Томский р-н, д. Кисловка, ул. Промышленная, 7-е.
Для корреспонденции: 634061, Томск, а/я 4170

Видео о компании

Сорбент Вермикулитовый (модифицированный), производимый нашим предприятием, предназначен для ликвидации разливов нефтепродуктов, органических и токсичных жидкостей с твёрдой поверхности и поверхности акваторий, а также фильтрационной очистки стоков электростанций и предприятий. Химическая инертность вермикулита, его фильтрационные способности как сорбента: для уменьшения испарения жидкостей из открытых емкостей, при перевозке химически активных жидкостей и кислот, в нефтеперерабатывающей промышленности - для изготовления элементов трубчатых вертикально-секционных и вертикально-факельных печей, в качестве фильтрующего материала в процессах фильтрации различных суспензий: сахарный сироп, крахмал и патока, фруктовый сок, пиво, вино, растительные и технические масла; нефтепродукты, присадки к маслам; различные химические растворы, в качестве адсорбирующего вещества для очистки воды. Вермикулит используется как покрытие подводной части корпусов морских судов, препятствующего обрастанию ее моллюсками, упаковочный материал при перевозке сосудов с жидкими, летучими, ядовитыми, легковоспламеняющимися веществами (кислоты, бром, йод, эфир и т.д.), а также хрупких предметов. Как промышленный сорбент высокорадиоактивного цезия 137 и стронция 90 из отходов ядерных заводов; наполнитель в резине, особенно губчатой, линолеуме, бакелитовых изделиях, пластиковых покрытиях, электроизоляционных мастиках; как смазочный материал для набивки сальников вместо графита и окиси молибдена. ТонкоМолотый вермикулит добавляют для охлаждения, повышения давления и экономии масла в автомобильные смазки; в смеси с гипсом для смазки стволов шихт (для предохранения их от осыпания); используется в изоляционных покрытиях для ракетных камер сгорания; как инертный наполнитель в предприятии взрывчатых веществ; катализатор для переработки нефти.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Томск

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.