Качественная водосточная система еще не гарантирует отсутствие проблем с отведением осадков. Воду с крыши желательно отводить в наружную канализацию, в противном случае прилегающий участок приобретет эстетически неприятный вид и станет опасным для фундамента здания. При отсутствии наружной канализации допускается вариант водоотведения на отмостку, при этом рекомендуется использовать дренажные каналы под выпусками водосточной системы, чтобы вода не скапливалась у основания здания.
Компания ZMM MAXPOL производит дренажные системы с 1985 года.
• Система поверхностного водоотвода ZMM MAXPOL представляет собой модульные конструкции, которые могут варьироваться по типоразмерам канала.
• Каждому типоразмеру канала соответствует несколько вариантов решетки, изготавливаемые из полипропилена, оцинкованной стали, ПВХ, выдерживающие нагрузку от 1,5 до 12 тонн на метр в соответствии с нормой PN-EN 1433-2005.
• Каналы ZMM MAXPOL производятся из морозостойкого ударопрочного полипропилена. На всех каналах, предусмотрена боковая стыковка, упрощающая монтаж угловых и Т-образных соединений, а также нижний отвод для канализации.
• Линейный водоотвод легко обслуживается. Для того чтобы его почистить, нужно просто снять защитные решетки.
• Возможна установка на уже готовой площадке, на самом последнем этапе строительства.
• Полимерные каналы устойчивы к различным химическим веществам, поэтому их удобно использовать не только в гражданском строительстве, но и на различных промышленных предприятиях.
Официальным и эксклюзивным дилером ZMM MAXPOL ZPCHR на территории РК является ТОО «AverStroy».
г.Алматы ул.Казыбаева 3, оф.30
тел.: 8 (727) 233 64 84, +7 777 598 65 15, +7 777 596 11 55
e-mail:averstroy@mail.ru
Averstroy - наземный водоотвод
✔ Обновлено 07.09.2016
Алматы, Казыбаева 3 оф.30
Сообщить об ошибке, запросить правки
Нет баннера. Добавить баннер
Averstroy редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Нет видео
+ Владелец? Добавить видео
Подробное описание компании отсутствует.
+ Владелец? Добавьте описание.
Нет фото
+ Владелец? Добавить фото
Товары / Услуги / Цены
Акции / Пресс-релизы

Оставить отзыв и оценку
- оценивайте, отвечайте на отзывы