SUNBOW DIGITAL

ООО "Техэкспертиза"

Омск  
Компания «Техэкспертиза» осуществляет контроль за всеми видами работ строительного процесса, ремонтных и монтажных работ, а так же проводит проверку количественного уровня сметных затрат в Омске и Омской области.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Техэкспертиза" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

644024, Омск, ул. Ленина, 22
Технический надзор подразумевает тотальный контроль за строительным процессом, который обеспечивает выполнение каждого вида строительно-монтажных, ремонтных работ в полном объеме и на высоком профессиональном уровне, а так же гарантирует соблюдение всех технологий, ГОСТов и законодательных норм. Организация «Техэкспертиза» проводит комплексные услуги технадзора для любых объектов строительства и ремонта: контроль за качественным производством строительных работ на объектах от разработки проекта и до сдачи объекта в эксплуатацию; контроль соответствия объемов, качества и стоимости применяемых стройматериалов; контроль за соблюдением сроков. Услуги компании полволят заказчикам реализовать поставленные задачи в процессе строительства объекта на профессиональном уровне с финансовой выгодой и оптимальными сроками.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.