SUNBOW DIGITAL

ООО "Гранд-Мастер" - Натяжные потолки, строительно-отделочные работы, дизайн

Великие Луки  
Натяжные потолки, строительно-отделочные работы, дизайн.
ООО "Гранд-Мастер" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Великие Луки, ул.Холмская, д.6/1
Компания «Гранд-Мастер» работает на рынке создания интерьеров в городе Великие Луки и Псковской области уже несколько лет. Основными направлениями деятельности фирмы являются Натяжные потолки, Шкафы-купе и Наливные полимерные полы.

Компания начала свою деятельность в сфере комплексной внутренней отделки помещений, включая дизайн, перепланировку, монтаж гипсокартонных конструкций и многое другое. Благодаря накопленному опыту, компания «Гранд-Мастер» может гарантировать высокое качество выполненных работ. Основным нашим преимуществом является возможность изготовления изделия «под ключ» без привлечения сторонних специалистов.

Мы не только предлагаем нашим клиентам эту продукцию, но также помогаем, как можно более гармонично вписать ее в имеющийся интерьер.

Высокое качество и ответственный подход делу подтверждает большое количество фирм, сотрудничающих с нами. Натяжные потолки Гранд-Мастер установлены в магазинах "Спектр" на проспекте Гагарина, в магазинах компании "Готовые Решения" на пр. Гагарина и ул. Вокзальная. Наши работы Вы можете увидеть в ТЦ "Апельсин" в павильоне 22а, и, конечно же в нашем магазине "Меркурий" на ул. Холмская. Компания "Гранд-Мастер" тесно сотрудничает с фирмой Detalix, которая также предлагает натяжные потолки в г. Великие Луки.

Помимо натяжных потолков мы также предлагаем клиентам полный спектр светового оборудования, включая энергосберегающие светильники, светодиодные ленты интерьерные и влагозащищенные для закарнизной подсветки, комплекты "Звездное небо" и многое другое.

Создать неповторимый образ Вашего жилища поможет цифровая широкоформатная арт-печать на натяжном потолке. Наши клиенты могут выбирать эскизы из нескольких тематических каталогов, и даже напечатать свой сюжет на полотне натяжного потолка.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.