SUNBOW DIGITAL

Натяжные потолки Эдем

Екатеринбург  
Натяжные потолки – профильное направление компании «Эдем». Более 6 лет мы занимаемся созданием красоты и уюта в жилых и офисных помещениях Екатеринбурга и городов-спутников уральской столицы.

Один клик отделяет вас от возможности заказать бесплатный выезд профессионального замерщика компании «Эдем». Благодаря данной услуге мы сможем точно вычислить необходимое количество полотна, следовательно, без проблем рассчитаем конечную стоимость монтажа материала.
Нет баннера. Добавить баннер
Натяжные потолки Эдем - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Контактные данные обновлены 02.02.2017 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Екатеринбург, Токарей 27
Мы обязуемся предоставлять для наших клиентов все варианты оформления потолков. В арсенале наших менеджеров полная палитра расцветок, примеры уже готовых и выполненных решений, а также многие другие инструменты, необходимые для качественной работы с потребителем.

Мы предлагаем покупателям все виды и классы полотен: от недорогих до люксовых. В любом случае цена за метр изделия не шокирует, но приятно удивляет своей сдержанностью. К тому же, периодически дополнительно мы делаем скидки на материалы или услуги. К числу последних мы можем отнести не только установку потолков, но и качественный их демонтаж с целью замены или ремонта.

Ваш потолок засияет новыми красками в кратчайшие сроки после произведения замеров. Мы всегда обозначаем точное время установки потолков заранее.

Стоит отметить, что специалисты компании «Эдем» постоянно получают положительные отзывы от клиентов. В числе наших достижений, отмечаемых потребителями, профессиональный безукоризненный сервис, идеальное полотно и долговечность изделий.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.