SUNBOW DIGITAL

"СПЕЦСНАБ" - Нанотехнологии в энергосбережении и теплоизоляции. Теплоизоляция Корунд

Ижевск  
Новые технологии энергосбережения и теплоизоляции.
"СПЕЦСНАБ" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-17:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ижевск, Воткинское шоссе 148
Сегодня на рынке представлен широкий выбор теплоизоляционных материалов, как отечественного, так и зарубежногго производства. Развивающиеся технологии позволяют создавать «продвинутые» материалы.
Один из них – жидкокерамическая теплоизоляция «Корунд», созданный на основе акрилового связующего, с композицией катализаторов, фиксаторов и керамических микросфер с разреженным воздухом (изолятор №1, после вакуума). Специальные добавки исключают появление коррозии на металле и образование грибка на бетоне. Такой состав делает материал легким, гибким, растяжимым, обладающим отличной адгезией к покрываемым поверхностям.

Эффективная защита
Достоинство «Корунда» - теплопроводность 0, 0012 Вт/м °С.
Толщина рабочего слоя – от 1 до 6 мм. Т. е. - 1 мм «Корунда» равнозначен например
~ 40-50 мм минваты, который обеспечивает защиту поверхности от воздействия влаги, атмосферных осадков и перепадов температуры, не проницаем для воды, не подвержен воздействию щелочей.
Срок службы этого материала составляет не менее 10 лет.

Универсальность и простота нанесения
Доступна «барельефная» поверхность стен (снаружи и внутри помещений), крыш, фундаментов; бетонные полы, откосы окон, балконных дверей. Сверхтонкий материал эффективен для теплоизоляции трубопроводов ГВС и ХВС, паропроводов, воздуховодов, различных емкостей, цистерн, танков, трейлеров, фургонов, рефрижераторов и т. п.
По консистенции «Корунд» ближе к жидкой пасте – это суспензия белого цвета, которую можно наносить на любую поверхность с помощью обычной кисти или (при промышленном применении) с использованием аппарата безвоздушного распыления. После высыхания слоя образуется эластичное полимерное покрытие, обладающее повешенными теплоизоляционными свойствами при температурах от –60 °С до +250 °С.
Наносить материал можно на любую поверхность сложной формы, что недоступно для многих теплоизоляторов; и любой строительный материал – от дерева до бетона. Кроме того сверхтонкий теплоизолятор не создает дополнительной нагрузки на несущие конструкции.
Поддается колеровке пигментами для водоразбавимых ЛКМ совместим с ними.

Безопасность
Жидкий керамический теплоизолятор безопасен: не поддерживает горение; при 260°С обугливается; при 800°С разлагается с выделением окиси углерода и окиси азота, которые замедляют распространение пламени; экологичный; нетоксичный материал, не содержащий вредных летучих органических соединений.
Материал «Корунд» прошел необходимую сертификацию в России и за рубежом.

Достаточная линейка модификаций:

«Корунд Классик» - универсальный.

«Корунд Антикор» - наносится в качестве первого, грунтовочного слоя на относительно ржавую поверхность (после удаления механическим способом рыхлой ржавчины). Достигается однородность покрытия и антикоррозийная защита, при снижении трудозатрат.

«Корунд Фасад» обладает повышенной паропроницаемостью, его можно наносить по бетону, кирпичу, оштукатуренным поверхностям слоями, толщиной до1 мм за один раз.

Представляет теплоизоляцию КОРУНД в Удмуртской Республике и соседних регионах:
г. Ижевск «СПЕЦСНАБ» ул. Воткинское шоссе 148
тел. : 8-950-839-01-04 e-mail: korund18rus@mail. ru
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.