SUNBOW DIGITAL

Интернет-магазин "Евродвери"

Челябинск  
Интернет-магазин "Евродвери" - оптовая и розничная торговля входными и межкомнатными, установка, доставка, замер. Выбирайте на сайте.
Интернет-магазин "Евродвери" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 00:09-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 28.08.2018 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Челябинск, Свердловский проспект 32, 6-Ш, рынок "Перекресток"
Мы создали интернет-магазин входных и межкомнатных дверей, чтобы вам было удобно выбирать двери.
Экономьте свое время на поиски нужной модели! В нашем магазине можно, не выходя из дома, в течение нескольких минут увидеть весь ассортимент дверей и выбрать ту, которая подходит именно вам. Вы можете просмотреть весь каталог металлических и межкомнатных дверей или найти нужную модель, указав необходимые параметры в строке поиска.
Выбирайте качественные двери! Все представленные модели дверей уже давно присутствуют на рынке и проверены покупателями. Наши двери имеют лучшее соотношение параметров цена и качество в своих классах (эконом и премиум). Каждая входная и межкомнатная дверь имеет гарантию производителя.
Легко сравнивайте модели дверей! Каждая дверь снабжена качественным изображением, а также фотографиями основных деталей и элементов дизайна, подробным описанием всех важных характеристик — размеры, тип покрытия, цвет, диапазон цен и т.д. Двери, имеющиеся в наличии на складе, снабжены соответствующим значком.
Покупайте с выгодой! Делать покупки в интернет-магазине «Евродвери» выгодно. Мы работаем с производителями дверей напрямую, без посредников и можем устанавливать очень привлекательные для покупателей цены. Кроме этого, при покупке 2-х и более моделей дверей мы готовы еще снизить цены!
Если возникнут вопросы – смело задавайте их! Выбор входной или межкомнатной двери — ответственная процедура. Возможно, вам потребуется дополнительная информация о выбранной модели двери. Позвоните нам или оставьте свой контактный номер, и мы сами вам перезвоним. Нет возможности позвонить – задайте свой вопрос консультанту он-лайн через специальную форму.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Челябинск

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.