SUNBOW DIGITAL

Окна "Просвет"

Москва  
На сегодняшний день компания «Окна Просвет» готова предложить своим клиентам окна, изготовленные в соответствии с европейскими стандартами качества. В сотрудничестве с нами Вы гарантированно получаете современные окна ПВХ по приятным ценам.
Нет баннера. Добавить баннер
Окна "Просвет" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт 10.00-20.00, Сб.Вс. 10.00-19.00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, ул. Кировоградская, д.15
Москва, ул. Покрышкина, д.5
Москва, ул. Полярная, д.31а
Экологически чистые материалы, улучшенные характеристики эксплуатации и современный дизайн непременно порадуют Вас! Наши пластиковые окна прослужат в Вашем доме долгие годы в качестве надежной защиты от сквозняков, жарких солнечных лучей, сезонных холодов и уличного шума.

Изготовлением пластиковых окон компания «Окна Просвет» занимается уже более пяти лет. Мы работаем с профилем Rehau, так как это дает возможность предложить изделия, имеющие высокие показатели тепло- и звукоизоляции.
Мы изготавливаем пластиковые окна на собственном производстве. Использование высокотехнологичного оборудования позволяет исключить любые ошибки при производстве, что уже не единожды подтверждено положительными отзывами наших партнеров и заказчиков.
Обратившись в «Окна Просвет» Вы приобретаете пластиковые окна на 15% дешевле, чем у других оконных компаний, потому что мы работаем без посредников, и Вы не переплачиваете за ошибки, допущенные во время производственного процесса.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 3, rating: 4.67)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • У нас была интересная история – заказали окна нашим друзьям на их юбилей так что было очень важно чтобы все получилось качественно. Поэтому обратились именно в «Окна Просвет». Не были разочарованы ни мы, ни друзья
  • Очень добросовестное выполнение заказа. Замер, доставка и монтаж точно в оговоренное время. Монтаж очень качественно, быстро. После выполненных работ было все убрано. Я очень довольна, что обратилась в Вашу фирму. Спасибо!
  • Претензий нет. Выполнено все качественно в срок и аккуратно. Монтажники вежливые и воспитанные, выполнили свою работу профессионально. Работой менеджера довольна! Буду Вас рекомендовать!
  • После того, как родителям установили окна. Мы с мужем поняли насколько важно выбрать хорошую компанию. И слава богу мы нашли порядочную компанию . И это Окна Просвет.Вот на самом деле такие молодцы. Все сделали , как надо. Окна у них прочные, теплые. Установили без дыр. Дома тепло , негде не дует. Так и цены не кусаются. Я теперь всем рекомендую Окна Просвет.
  • Для меня выбрать фирму по окнам было большой проблемой. На рынке сейчас их слишком много, а делают судя по отзывам большинство не особо качественно. Но к компании Окна Просвет это, к счастью, не относится. Несмотря на совершенно лояльные цены, качество на высоком уровне. Я говорю не только о качестве самих окон, но и работ (профессионализм рабочих и чистота после установки). Работники вежливые и компетентные, даже проконсультировали меня по поводу остальных окон и балкона. Кстати заказывала я замерщиков через сайт, у этой фирмы очень удобный сайт и менеджер приятный. Мне прямо по телефону озвучили примерную стоимость, и она почти точно совпала потом с той, которая была посчитана уже после точных расчетов размера окна. Не увеличилась в большую сторону. Приятно, что менеджеры не завлекают клиентов любыми методами, а говорят правильную стоимость заранее. Поэтому когда уже точно посчитали, я заключила договор и мне выслали смету. А в офис я даже не поехала, оплатила прямо на сайт, это легко и удобно для меня. Коплю финансы теперь на остальные окна. Выбирать больше фирму не буду - без сомнений обращусь опять в "Окна Просвет". Меня все устроило - и цена, и качество окна, и качество работ.


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.