SUNBOW DIGITAL

OOO "Комарофф" - Москитные сетки

Калининград  
Москитные сетки на окна и двери. Производство и установка.
OOO "Комарофф" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-20:00 Сб : 10-18,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Калининград, ул.Победы 4а
Компания "Komar-off" - специализируется на производстве москитной сетки на окна в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге и Калининграде. Мы изготавливаем сетки по индивидуальным размерам пластиковых окон. Москитные сетки на окна, москитные сетки на двери, роллетные москитные сетки, москитная сетка "Антикошка" и "Антипыль", раздвижные москитные сетки- производство и установка. Рулонные москитные сетки это оптимальный вариант для установки в загородных домах, коттеджах и не только. Они экономят пространство, компактны, просты в управлении и удобно сворачиваются в короб, расположенный над окном. Круглый год ролл остается закрепленным на оконном или дверном проеме в развернутом или свернутом виде и может эксплуатироваться по мере надобности. Рулонные москитные сетки удобны в эксплуатации, долговечны.
Рамочная москитная сетка является наиболее распространённой. Конструкция представляет собой рамный профиль и натянутую на эту раму сетку. Профили для рамочных сеток производят из катаного алюминия и эмалируют. Пластиковые комплектующие делают из полиамида, который устойчив к перепадам температур и воздействию солнечных лучей.
Этот вид сетки оптимален по цене и универсален для любых типов окон, является наиболее рациональным потребительским решением. 

Этот вид сеток - идеальный вариант для балконной двери и выхода на веранду. Не требуется демонтаж. Составляющие: жесткая рама, усиленная поперечными, петли. Преимущества: надежность, простота. Установка: магнитные замки прижимают створки москитной двери.
С москитной сеткой на дверь ваш дом будет хорошо проветриваться и останется недоступным для насекомых. Установка таких сеток облегчит жизнь людям, страдающим аллергией: они не пропускают пух, пыльцу , пыль и их легко мыть.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.