SUNBOW DIGITAL

МСК-Регион - продажа сыпучих стройматериалов с доставкой

Москва  
Продажа сыпучих стройматериалов: песок, щебень, цемент, кирпич, бетон с доставкой по Москве и области.
МСК-Регион - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Понедельник - пятница с 7:00 до 22:00; Суббота и Воскресенье с 9:00 до 20:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 27.06.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

127576, Москва, Дмитровское шоссе, д. 157, (БЦ “Гефест”)
Наша компания, благодаря сплоченной командной работе, вышла в региональные лидеры в области продаж строительных материалов.
Маркетологи компании разработали собственную концепцию работы с производителями, что позволяет нам работать с ними напрямую, без посредников. История началась много лет назад, когда кругом были посредники и спекулянты, которые, фактически не отвечали за продаваемую продукцию. Вес материалов был приблизительным, не в пользу клиента, качество контроля не существовало. Чтобы купить и доставить груз, покупатель искал хоть какую машину, за любые деньги.

Маркетологи компании учли все негативные факторы, выстроили свою логическую цепочку - производство - продавец - покупатель. Такой подход всех устроил - покупателя низкой ценой, качеством, доставкой. Продавца и производителя - продажами, которые благодаря высокому качеству, начали быстро расти.
Благодаря сплоченной работе команды компании, у нас большая база клиентов. Мы всегда предоставляем сертификаты качества, у нас точный вес, есть лицензии на перевозку груза.
Все данные факторы не прошли мимо глаз наших клиентов - к нам потянулись частные застройщики, большие строительные компании, мелкий бизнес. Нам не важно, сколько клиент покупает - мы с удовольствием всех обслуживаем, консультируем, помогаем в расчетах.

Преимущество нашей компании в компетентности специалистов, которые работают с покупателями. В современных рыночных условиях, Мск-Регион не боится конкуренции, мы работаем на перспективу, на клиента, развиваем имидж компании. Если человек остался доволен покупкой, он всегда вернется к нам еще или приведет к нам своих знакомых!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.