SUNBOW DIGITAL

ООО Легион Неруд

Чехов  
Доставка нерудных материалов в Чехов, Подольск, Серпухов : песок и щебень различных марок и фракций: щебень гравийный (речной), щебень известковый (доломитовый), щебень гранитный, песок карьерный и речной песок, керамзит, грунт, торф, чернозем и многое другое.
ООО Легион Неруд - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 08:00-20:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 01.02.2018 - более 6 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Московская область, г. Чехов, ул. Комсомольская, вл. 22, стр.1
Наша компания осуществляет оперативную доставку нерудных материалов в Чехов, Подольск, Серпухов. Располагаясь на юге Московской области, мы предлагаем оптимальные цены на песок, щебень, грунт, чернозем в городах Южного Подмосковья - Подольск, Чехов, Серпухов. Широкий ассортимент поставляемых материалов: песок и щебень различных марок и фракций: щебень гравийный (речной), щебень известковый (доломитовый), щебень гранитный, песок карьерный и речной песок, керамзит, грунт, торф, чернозем и многое другое.
Среди наших постоянных клиентов - как крупные строительные организации, так и небольшие компании и частные лица, с которыми мы сотрудничаем не один год на долгосрочной взаимовыгодной основе. Для каждого клиента мы стремимся подобрать оптимальные условия поставки песка, щебня, грунтов и других материалов.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.