SUNBOW DIGITAL

ООО "Алюколор" - производство роллет, алюминиевых окон и дверей, секционных и уличных ворот, автоматика

Краснодар  
Компания «Алюколор» работает с 1997 года на рынке Краснодарского края по изготовлению, монтажу и гарантийному обслуживанию роллетных и воротных систем, автоматики,  алюминиевых и металлопластиковых окон и дверей, балконов.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Алюколор" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 03.03.2019 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодар, ул.Захарова 1
Роллеты - визитная карточка комфортных и современных помещений, построенных с учетом европейских норм. Роллетные системы отлично зарекомендовали себя в десятках стран, полностью соответствуют строгим европейским стандартам качества и безопасности. Ассортимент профилей включает 11 типоразмеров, что позволяет закрывать проемы шириной от 6 метров и площадью до 18 кв.м. Цветовая гамма составляет более 20 цветов. Приобретая роллетные системы ГК «Алютех» вы получаете гарантировано качественный продукт, комфорт и безопасность.
Секционные ворота отвечают самым строгим требованиям клиентов: удобство и проста использования, надежность и безопасность, хорошая герметизация проема и отличная теплоизоляция. «Сэндвич-панель» одна из самых прочных в Европе. Её толщина составляет 45 мм, что определяет устойчивость к ветровым и ударным нагрузкам. Также, благодаря толщине панели и качеству заполнения ворота обладают лучшими показателями по теплопроводности. Мы предлагаем следующие виды ворот:
Гаражные ворота - широко используется при строительстве коттеджей, гаражных кооперативов и паркингов.
Промышленные ворота – активно используются в промышленных и сельскохозяйственных объектах, в автосалонах, автомойках и СТО, пожарных частях и складах, сооружениях общественного назначения.
Панорамные ворота – секционные ворота с панорамными панелями обеспечивают обзорность внутреннего интерьера помещений, естественного освещения и являются идеальным решением для автосалонов, станций технического обслуживания, пожарных частей, автомоек и промышленных объектов.
Для удобства использования ворота могут быть со встроенной калиткой или боковой дверью, которая сочетается с основной конструкцией. Все ворота можно открывать,  как вручную, так и используя автоматику. Широкая палитра предлагаемых цветов.
Уличные ворота – откатные и распашные, калитки имеют современный конструктив, разнообразный дизайн, обладают высокой надёжностью в эксплуатации. Окрашены на сертифицированном оборудовании полимерной краской. Покрытие устойчиво в истиранию и другим воздействиям (сертификат Qualicoat), агрессивным средам (сертификат Qualimarine), например в прибрежной морской зоне).
Автоматика обеспечивает удобство и надежность и гарантирует безопасность управления воротными механизмами, а также позволяет контролировать доступ на любую закрытую территорию. Автоматика пригодна для использования в различных климатических условиях. В нашем ассортименте представлена автоматика для различных типов ворот:
•    Распашных
•    Откатных
•    Секционных
•    Автоматические шлагбаумы
•    Аксессуары (системы безопасности, устройства управления доступом, радиоуправления, программаторы, устройства разблокировки, аккумуляторные батареи).
Система балконного остекления ALT 100 предназначена для изготовления рам балконного остекления. Рамы хорошо защищают балконы и лоджии от проникновения шума и пыли, дождя и ветра, улучшают теплоизоляцию, создают дополнительный комфорт и уют. Система позволяет создавать  конструкции с распашными, раздвижными и глухими створками.
Офисные перегородки ALT 110 предназначены для организации рабочего пространства и формирования различных функциональных помещений с целью создания условий, комфортных для работы. Система позволяет создавать изысканные решения в холлах, переговорных, рабочих кабинетах,  разделять залы в торговых центрах. Многообразие интересных решений формируется за счет широкого выбора конструктивных элементов, вариантов фактурного и цветового оформления системы.
Система легких перегородок ALT 118 предназначена для изготовления легких разделительных конструкций при обустройстве раздевалок, душевых и сантехнических помещений в офисах, торгово-развлекательных комплексах, учебных заведениях и учреждениях общественного пользования.
Система термоизолированных профилей ALTW62 – предназначена для изготовления оконных, дверных и витражных конструкций различных конфигураций и степени сложности, которые должны соответствовать повышенным теплотехническим и звукоизоляционным свойствам. Эта система позволяет изготовить окна и двери в административных, производственных и жилых зданиях;  витражи, с большим количеством окон и дверей там, где использование фасадной системы нецелесообразно.
Система без термоизолированного профиля ALT С48 предназначена для установки во внутренние и наружные стены проемов зданий. Система позволяет изготавливать конструкции наружных и внутренних дверей. Раздвижных автоматических дверей, входных групп, тамбуров, витрин и внутренних перегородок в административных и общественных зданиях и помещениях (магазины, гипермаркеты, бизнес-центры,  офисы, торговые павильоны, рынки, АЗС, аэропорты, вокзалы и др.)

Качество всех изделий подтверждено сертификатами и протоколами испытаний аккредитованных лабораторий международных компаний и научно-исследовательских центров Российской Федерации, Бельгии,  Швейцарии, Германии, Швеции, Чехии.
Наши заказчики:
ОАО «Роспечать», ОАО «Лукоил-Юг», Торговый центр «Пассаж», ТРЦ «Красная Площадь», санаторий «Лучезарный» г. Сочи, Васюринский мясокомбинат и т.д.

Мы готовы доставить продукцию по указанному Вами адресу,
дилерам, монтажникам и комиссионерам предлагаем
интересные условия, готовность оперативно решать
возникающие вопросы. Мы работаем индивидуально с каждым клиентом, внимательное отношение к пожеланиям клиента
позволяет удовлетворять любое требование.

Срок изготовления 2-3 дня!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 2, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Краснодар

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.