SUNBOW DIGITAL

ООО "Востокстрой", ПГ

Хабаровск  
Наша специализация – производство сэндвич- панелей и доборных (фасонных) элементов.

Адрес на карте:

г. Хабаровск, ул. Карла-Маркса, 96а, офис 501
Группа компаний «ВНЕШНИЙ ВИД» экономически стабильная, динамично развивающаяся компания, нацеленная на расширение бизнеса. Наша история начинается в 2005 году. 4 ноября 2005 года мы зарегистрировали юридическое лицо ООО «Производственная группа Востокстрой». Организационные процессы длились до лета 2006 года. С августа 2006 г. мы запустили свое основное производство под торговой маркой «ВНЕШНИЙ ВИД». Наша специализация – производство сэндвич- панелей и доборных (фасонных) элементов. Являясь самостоятельным производителем, мы можем предложить хорошие цены и скидки нашим покупателям. Сплоченная команда и современная производственная база, основанная на новейшем оборудовании обеспечивает быстрое и качественное удовлетворение потребностей Клиентов. В числе наших постоянных партнеров - известные успешные строительные    предприятия, осуществляющие свою производственную деятельность, как в Хабаровском крае, так и за его пределами. Вы можете заключить с нами выгодный контракт на поставку сертифицированных сэндвич - панелей оптом или в розницу недорого и в короткие сроки. Кроме этого мы осуществляем поставки теплоизоляционных материалов, метизов для крепления сэндвич – панелей. Мы также готовы предложить услуги по организации строительства зданий и сооружений из сэндвич - панелей.
ООО "Востокстрой" является производителем и основным поставщиком на Дальнем Востоке и Восточной Сибири сэндвич-панелей, конструкций из сэндвич-панелей: бытовок строительных, боксов, складских помещений и других сооружений.
Трехслойные металлические сэндвич - панели  «Внешний ВИД» - это современный энергосберегающий  строительный материал заводской готовности для широкого применения в ограждающих конструкциях следующих объектов:
- заводские и складские сооружения
- спортивные сооружения
- супермаркеты и торгово-промышленные сооружения
- здания промышленных холодильников и низкотемпературных складов
- автозаправочные станции, мойки, автосервисы, гаражные ворота
- административные здания

Ольга Щукина
ООО "ПГ Востокстрой"
ТМ "Внешний ВИД"
г. Хабаровск,
ул. К. Маркса, 96а
[email protected]
+7-924-212-07-70
+7 (4212) 45-24-24
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.