SUNBOW DIGITAL

ИП Металлообрабатывающий центр

Липецк  
«Металлообрабатывающий центр» осуществляет продольную резку рулонной стали на ленту. Работы производятся в соответствии с ГОСТом. Роспуск рулонов на ленту выполняется на современных, автоматических линиях продольной резки стали по индивидуальным размерам заказчика как из собственного материала (сталь холоднокатаная, оцинкованная в рулонах толщиной 0,3 до 3,5 мм), так и из металла клиента. После этого рулоны упаковываются. Также осуществляется перемотка рулонов по длине.
Еще одна услуга, предоставляемая нашим предприятием, - поперечная резка оцинкованной, холоднокатаной стали размером 0,35 - 4 мм, в рулонах из стали заказчика и собственной.
Предприятие производит роспуск рулонного металлопроката максимальной шириной рулона до 1800 мм на ленту от 0,3 до 3,5 мм в соответствии с ГОСТ 19851-74, ГОСТ 3560-73 (лента х/к упаковочная); ГОСТ 3559-75 (лента для бронирования кабелей), ГОСТ 6009-74. Ширина изготавливаемой ленты от 10 мм. Оборудование позволяет с высокой точностью и производительностью выполнять роспуск стали с полимерным покрытием (ЛКПОЦ), оцинкованной, х/к, динамной.
Помимо перечисленного предприятие осуществляет изготовление профилей: кнауф потолочный (ПП 60х27), кнауф направляющий потолочный (ПНП 27х28), профиль эконом (40х17), омега-профиль (строительный профиль для ферм), сайдинг, отлив и др.
Нет баннера. Добавить баннер
ИП Металлообрабатывающий центр - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Липецк, ул. Римского-Корсакова, д. 10/А
Подробное описание компании отсутствует. + Владелец? Добавьте описание.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.