SUNBOW DIGITAL

ООО «КИТ-Промо»

Волгоград  
ООО «КИТ-Промо», зарегистрирована как юридическое лицо 18 марта 2002 года, на сегодняшний день является ключевым игроком рынка кровельных и теплоизоляционных материалов по Волгоградской области.

Наше предприятие, являясь официальным представителем компании производящей кровельные материалы ЗАО «Оргкровля» г.Рязань - специализируется на поставке и техническом сопровождении широкого спектра: рулонных кровельных материалов, минераловатного теплоизоляционного материала нового поколения, построенного на основе базальта, стекла, XPS, разнообразных комплектующих и оборудования для данного сегмента рынка.

Адрес на карте:

400119 Волгоград, ул. 25 лет Октября, склад 1к
Специалисты ООО «КИТ-Промо» всегда предложат Вам не только материалы отличного качества, но и помогут произвести все необходимые расчеты: по обоснованному подбору конструкции кровельного пирога (составу кровельного ковра), по узловое исполнение, оригинальные (не стандартные) технические решения, оптимизированный расчет толщины необходимой теплоизоляции, нахождении точки росы, веса и цены предлагаемой конструкции, стоимость работ. Все расчеты строятся на основании требований строительных норм и правил.

Предлагаемый комплексный подход к нуждам Партнеров зарекомендовал нас как надежных поставщиков, своевременно исполняющих свои обязательства, технически грамотных специалистов и вывел в рамки крупных оптовых компаний.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.