SUNBOW DIGITAL

Техноизол

Калининград  
Интернет-магазин строительных материалов. Торговый партнер компании «Технониколь». Качественные материалы для кровли: водосточная система металлическая и ПВХ, черепица, наплавляемые материалы, пленки, мембраны. Материалы для гидроизоляции, теплоизоляции и пароизоляции. Мастики, праймеры и грунтовки. Пены, клеи и герметики. В нашем магазине вы найдете все необходимое для строительства по выгодным ценам!
Нет баннера. Добавить баннер
Техноизол - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 9:00-17:00; Сб: 10:00-14:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 04.03.2024 и вероятно верны

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Калининград, ул. Гагарина, 230
Техноизол - интернет-магазин строительных материалов, специализирующийся на качественных товарах для кровли и гидроизоляции. Мы являемся официальным торговым партнером компании «Технониколь», что гарантирует нам доступ к самым современным и надежным строительным материалам.

В нашем ассортименте представлены различные категории товаров для кровли, включая водосточные системы из металла и ПВХ, различные виды черепицы, наплавляемые материалы, пленки и мембраны. Мы также предлагаем широкий выбор материалов для гидроизоляции, теплоизоляции и пароизоляции, включая мастики, праймеры и грунтовки. Для обеспечения качественной установки и финишного оформления, мы также предлагаем пены, клеи и герметики.

Наша цель - предоставить нашим клиентам все необходимое для строительства по выгодным ценам. Мы гарантируем высокое качество всех наших товаров, так как мы работаем только с проверенными производителями и брендами. Кроме того, мы предлагаем удобный интернет-магазин, где вы можете легко найти и заказать необходимые материалы.

Если вам нужны качественные строительные материалы для кровли и гидроизоляции, обратитесь к нам. Мы готовы помочь вам с выбором и предоставить все необходимое для успешного завершения вашего проекта.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.