SUNBOW DIGITAL

ООО "Фагот 56" - Официальный дилер кирпичного завода Фагот (Украина)

Оренбург  
Облицовочный кирпич Фагот, цемент Новотроицкого цементного завода продажа, доставка.
ООО "Фагот 56" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт:09:00-19:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Оренбург, ул. Салмышская 58/1
Долговечность, безупречность, надёжность и крепость дома – заветная мечта любого хозяина. И этого он может добиться, используя облицовочный кирпич ФАГОТ, выпускаемый сегодня в очень большом ассортименте.

При производстве этого вида кирпича используется уникальное сырьё – известняк-ракушечник. В природе он является пористым материалом, но путём гиперпрессования под давлением порядка 60-90 МПа, ему можно придать совершенно идеальную форму, отклоняющуюся от обычных геометрических размеров на величину не более 0, 7мм и имеющую глянцевую поверхность всех плоскостей. Благодаря связующему веществу – высококачественному цементу - получается особенно прочный кирпич марок 250-350, имеющий морозостойкость свыше 100 циклов. Изготовляют фагот различной формы и цвета (жёлтого, красного, серого, коричневого). При этом основное свойство красителей, применяющихся при изготовлении строительных материалов – стойкость к влиянию окружающей среды. Кирпич ФАГОТ может иметь как стандартные размеры, так и ширину от 58 до 78мм, поэтому им можно облицовывать уже построенные здания без наращивания фундамента.

Разнообразные геометрические формы, чёткие линии, высокая точность и безопасные красители – вот что является несомненным преимуществом ФАГОТа при отделке каминов или внутренних интерьеров. Для применения ФАГОТа подойдёт любая климатическая зона. Пользуясь морозостойкостью и низким водопоглощением сырья (примерно 8%), на заводе изготавливается специальный цокольный кирпич, чтобы облицовывать им цоколь здания. С помощью уникальной технологии металлического скола получается неповторимая фактура каждого кирпича, какой нельзя добиться прессованием или литьём. Рельефность, строгость линий и неповторимость – основные особенности вкладки из кирпича ФАГОТ.

Использование облицовочного кирпича при отделке наружных или внутренних стен, как самостоятельное, так и в сочетании с остальными видами облицовочных материалов, позволит вам воплотить в жизнь наиболее неординарные дизайнерские и архитектурные решения, когда вам понадобиться оформить фасад здания, садовые дорожки, ограждения и малые архитектурные формы. Он очень хорошо сочетается с деревянными, пластиковыми или металлическими конструкциями. Кирпичом реставрируют обветшалые старые здания и отдельные их части. Такими отделочными работами можно улучшить здание, обновить, придать ему привлекательный вид.

Облицовывают здания кирпичом ФАГОТ двух основных на сегодняшний день стандартов – «европейского» и «американского».

Европейский стандарт кирпича включает традиционный кирпич ФАГОТ,  имеющий гладкую или рельефную поверхность («финский»), а кроме того, разнообразные угловые элементы, имеющие гладкую фактуру под дикий камень). Европейским кирпичом облицовывают здания любой высоты. Угловыми его вариантами отделывают карнизы, оконные и дверные проёмы, архитектурно выделяют углы зданий, из него возводят арки, колонны и полуколонны, им отделяют цоколь здания от его основной стены. Тычковым вариантом кирпича облицовывают прямые углы, карнизы и различные виды кладки основной стены.

Американский стандарт кирпича фагот имеет аналогичную с европейским стандартом поверхность – как гладкую, так и рельефную, но при этом он почти в два раза уже. Его выгодно транспортировать, он уменьшает нагрузку на фундамент, не увеличивая толщину стены, а это – важное условие, когда необходима реконструкция старых зданий.

В заключение следует добавить, что сегодня кирпич ФАГОТ выпускается во многих странах СНГ, и при гораздо более дешёвой стоимости совершенно ничем не уступает любым зарубежным аналогам по качеству. Однако для заказа партии такого кирпича необходимо обращаться только в известные фирмы, которые могут предоставить вам на свою продукцию все необходимые сертификаты.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.