SUNBOW DIGITAL

НПФ "Ниборит" в Санкт-Петербурге - профессиональный алмазный инструмент

Санкт-Петербург  
НПФ "Ниборит" - российский производитель алмазного инструмента.
НПФ "Ниборит" в Санкт-Петербурге - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Без обеда и без выходных
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр. д. 38
Алмазный инструмент Ниборит ориентирован на профессиональное использование, приобретение его экономически выгодно, если брать во внимание все параметры, влияющие на себестоимость работ: ресурс, цена, производительность, гарантия качества (возможность замены), обратная связь с производителем (консультации, а если понадобиться - и корректировка любых параметров инструмента).

Научно-Производственная Фирма «Ниборит» создана в 1991 году с целью выпуска изделий на базе алмазов и сверхтвёрдых материалов. В настоящее время список выпускаемых инструментов и приспособлений превышает 1000 наименований. Продукция фирмы сертифицирована и по качеству находится на уровне лучших европейских образцов.
Производственные участки НПФ «Ниборит» оснащены наиболее современными линиями машин-автоматов немецкого производителя Dr. FRITSCH, признанного мирового лидера в области машин для производства алмазного инструмента. Их применение создает основу для получения стабильного качества нашего инструмента. Благодаря внедрению собственных разработок и передовых зарубежных технологий ООО НПФ «Ниборит» на сегодня стоит в ряду лучших предприятий России – производителей алмазного инструмента для строительной индустрии и дорожных работ.

Приведем несколько конкретных примеров алмазного инструмента Ниборит.
1) Отрезные круги для резки напряженного железобетона - самая быстрорастущая по объемам производства позиция. Применение передового оборудования позволяет нам изготовить алмазный диск по железобетону, отвечающий современным требованиям и по ценам ниже европейских в 1, 5-2 раза. Алмазный сегмент здесь имеет малую толщину, а высоту 12мм и более. Это определяет низкие усилия резания и в тоже время хороший ресурс круга. Ресурс круга диаметром 900мм будет лежать в предела 1000- 2000 резов.
2) Диск алмазный по бетону диаметром 350 мм на шоврезчик для резки асфальта, бетона нарабатывает 1000 -1500 погонных метров при стандартной глубине реза 50мм. По данной позиции мы неоднократно побеждали в тендерах (как правило, заказчиком берутся во внимание три главных фактора: ресурс, цена, скорость резки) лучшие европейские фирмы.
3) Отрезной алмазный круг по бетону на "болгарку" диаметром 230мм удовлетворяет своими характеристиками самых требовательных профессионалов. Нами применяется только лазерная сварка для производства кругов, работающих без водяного охлаждения. Кругом можно пропилить до 4-ех стандартных проемов в стенах домов, построенных по монолитной технологии, которые имеют высокое армирование и марку бетона. Этот результат соизмерим с показателями кругов немецких фирм «Bosch» и «Cedima».
4) Алмазные шлифовальные элементы (алмазные франкфурты и фрезы) для шлифовки бетона с применением передвижных машин типа СО, GM, HTC и др. – одно из наиболее приоритетных производственных направлений НПФ Ниборит. Наши машинные шлифовальники имеют репутацию умеренного по цене и профессионального по потребительским свойствам (ресурс, производительность) продукта. Примерный ресурс одного комплекта (6 штук) шлифовальных элементов на машину СО или GM составляет от 1500 до 3500 квадратных метров при съеме 1мм бетонного молочка. Сейчас мы готовы предложить и совершенно новый на российском рынке продукт – машинные алмазные элементы для создания полированного бетона.
5) Алмазные шлифовальные чашки для ручного инструмента- одна из самых востребованных позиций нашего ассортимента. Наибольшей популярностью пользуются уникальные разработанные нами алмазные шлифовальные чашки Дельфин и Бумеранг диаметром 125, 150, 180мм. Ресурс алмазных чашек составляет около 500 – 600 квадратных метров при снятии слоя бетона ~ 1мм.
6) Алмазные сверла по железобетону для ручного и машинного сверления проходят 8-15 погонных метров по средне-армированному железобетону. При этом хороший ресурс получен не в ущерб скорости проходки, а это очень важно для снижения себестоимости работ по алмазному бурению.

НПФ «Ниборит» производит восстановление алмазных элементов для машинного шлифования, алмазных коронок, алмазных дисков большого диаметра. В ряде случаев, когда в процессе работы алмазного инструмента корпус инструмента не изнашивается или изнашивается незначительно, экономически выгодно не покупать нового инструмента, а методом лазерной сварки либо пайки восстановить алмазоносные сегменты.
Ряд конструктивных особенностей алмазных сегментов Ниборит позволяет увеличить ресурс резания, шлифования и сверления восстановленным инструментом, предохраняя при этом корпус инструмента от износа и позволяя увеличить количество циклов восстановления.

Алмазный инструмент Ниборит ориентирован на профессиональное использование, приобретение его экономически выгодно, если брать во внимание все параметры, влияющие на себестоимость работ: ресурс, цена, производительность, гарантия качества (возможность замены), обратная связь с производителем (консультации, а если понадобиться - и корректировка любых параметров инструмента).
Особо нужно отметить возможность и даже желательность тестирования новой для потребителя продукции. Как правило, причиной подавляющего большинства претензий и негативных отзывов является неправильный выбор и применение инструмента. Поэтому мы рекомендуем начинать использование алмазного инструмента Ниборит в режиме «тестирования», и только после удовлетворительного результата делать объемные закупки.

Алмазный инструмент Ниборит используют в своей работе многие компании на российском строительном рынке. Отличные отзывы мы получаем от пользователей строительных информационных порталов, таких как Строительный портал СтройБест. Ру, StroyNet. ru, Стройпульс и других электронных площадок. Мы готовы проконсультировать Вас по техническим вопросам и оказать поддержку в выборе алмазного инструмента, наилучшим образом подходящего для Вашей работы.

С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество,
Представитель ООО НПФ «Ниборит» в Северо-Западном регионе
Анна Белинская.
Телефон: +7 (911) 287-69-94.
E-mail: savanna__@mail. ru
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.