SUNBOW DIGITAL

ООО «Грузоподъемспецтехника-Сочи» - официальный филиал ООО «Севзапканат»

Сочи  
Строп текстильный кольцевой круглопрядный (СТКк)

Совершенно новая концепция съемных грузозахватных приспособлений для (более «бережного» и «мягкого») перемещения крупногабаритных (длинномерных) грузов (весом несколько сотен тонн) грузоподъемностью от 1 до 100 тн.
Производим по ТУ 24-2003-02 дополнение к РД 24-СЗК-01-01 разработанное компанией «Севзапканат» и ВНИИПТМАШ и утвержденным Госгортехнадзором России в 2004г.
Представляет собой сердечник из параллельно расположенных синтетических нитей, образующих пучок в виде кольца, заключенный в защитный чехол из плотного износостойкого тканого материала, предохраняющий волокна сердечника от повреждения и сохраняющий их в параллельном положении.
Кольцевой строп из волоконного материала с покрытием из прочной защитной ткани:
- материал 100 % полиэстер
- коэффициент надежности 7:1
Строп текстильный кольцевой круглопрядный в дополнительном объединяющем чехле (СТКк Исп.2)

Представляют сердечник из параллельно расположенных синтетических нитей, образующих пучок в виде кольца, заключенный в защитный чехол из плотного износостойкого тканного материала, предохраняющий волокна сердечника от повреждения и сохраняющий их в параллельном положении в дополнительном объединяющем круглопрядном чехле.

Кольцевой строп из волоконного материала с покрытием из прочной защитной ткани, в дополнительном объединяющем чехле:
- материал 100 % полиэстер
- коэффициент надежности 7:1
Высокопрочные Мягкие Монтажные Полотенца (ВММП) разновидность СТКк)

Предназначены для подъема, перемещения и укладки в траншею изолированного трубопровода и полиэтиленовых труб, для подъема и стыковки труб при сварке их в "плети" и "нитку", при монтаже технологических трубопроводов насосных и компрессорных станций, газораспределительных станций и пунктов, требующих мягкого захвата, не нарушающего защитного покрытия, формы и структуры груза, в т.ч. для подъема и перемещения тяжелых валов, роторов, станков и других аналогичных грузов и изделий с высокой частотой обработки поверхности методом подхвата груза.
Отличительные особенности:
- Высокая прочность (г/п до 100 тонн включительно).Использование параарамидного ровинга (с уникальными прочностными характеристиками) и конструкция, сводящая к минимуму количество зон возникновения повышенного напряжения на материале (отсутствуют шитые петли и другие соединительные элементы) значительно повышают прочностные характеристики изделия;
- Эластичность и гибкость;
- Легкость и удобство эксплуатации - Соотношение веса изделия и его грузоподъемности значительно превосходит данную характеристику у других грузоподъемных приспособлений;
- НЕ подвержены воздействию ультрафиолетового излучения - сердечник защищен чехлом, соответственно не теряет своих свойств;
- Надежность (коэффициент запаса изделия на разрыв равно 6).
- Полностью соответствуют требованиям «Ведомственных строительных норм «Строительство магистральных трубопроводов» ВСН 004-88 при проведении подъемно-транспортных операций трубоукладчиками.
СТРОПЫ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КРУГЛОПРЯДНЫЕ МНОГОВЕТЬЕВЫЕ НА ОСНОВЕ ВОЛОКОННОГО МАТЕРИАЛА С ПОКРЫТИЕМ ИЗ ПРОЧНОЙ ЗАЩИТНОЙ ТКАНИ – 1СТк, 2СТк, 3СТк и 4СТк

- 1,2,3 и 4 – круглопрядные строповые соединения;
- Отличается компактностью, пластичностью, более высокими грузоподъёмными показателями, а также лучше выдерживают динамические нагрузки за счет высоких эластичных свойств и меньшим весом, чем стропы многоветьевые на основе текстильных лент, цепей и стального каната;
- Коэффициент надежности 7:1.
Конструкция, состоящая из двух, трех и четырех идентичных одноветьевых круглопрядных стропов с крюком и силовым кольцом, прикрепленных своими силовыми кольцами к одному общему соединительному звену, предназначенному для навески на грузоподъемный крюк механизма подъема крана.

Нет баннера. Добавить баннер
ООО «Грузоподъемспецтехника-Сочи» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодарский край, Сочи, ул.Гагарина 72/1, оф.2
Подробное описание компании отсутствует. + Владелец? Добавьте описание.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Сочи

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.