SUNBOW DIGITAL

Русьтехникс ООО - выбор грузоподъемного, строительного, складского оборудования

Москва  
Наша компания Русьтехникс ООО присутствует на рынке продаж оборудования с 1996 года. Накопленный нами опыт позволяет предложить заказчикам самое разнообразное по характеристикам оборудование в сочетании с наиболее выгодными ценами. Мы осуществляем продажу оборудования со склада в Москве и доставку в регионы транспортными компаниями.
Русьтехникс ООО - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 08:30-17:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 10.07.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

115230, Москва, Электролитный проезд, дом 3, корп. 2, оф. 6
Продукт компании ООО Русьтехникс - широкий выбор грузоподъемного, строительного, складского оборудования, запасные части, а также мобильные газовые электрогенераторы и профессиональные минимойки высокого давления. Грузоподъемное оборудование представлено, как с традиционным видом привода ручным, так и с электрическим приводом. Это самые разнообразные тали, лебедки, домкраты, тележки, штабелеры. Отдельно представлены краны мостовые однобалочные электрические - кран-балки как опорные так и подвесные с различным способом управления, приборами диагностики и опциями плавного пуска-останова механизмов перемещения. Очень важно вовремя отремонтировать сломанные узлы электроталей (тельферов) простой очень дорого обходится, поэтому широкий спектр запасные части в наличии на нашем складе. Гидравлический инструмент трубогибы, опрессовщики, насосные станции. Электродвигатели к различным видам оборудования. Цепи приводные с комплектующими. Томоза колодочные для ПТО и запасные части к ним. Строительное оборудование представлено виброплиты, вибротрамбовки, подъемники, вышки. Оборудование поможет Вам в работе на складе, в цеху, на стройплощадке. Наши сотрудники всегда готовы помочь в выборе и приобрести оборудование начинающим специалистам и профессионалам. Специальная система скидок позволит сделать покупку более выгодной. Оборудование и запасные части приобретенные в компании ООО Русьтехникс – это Ваша прибыль.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.