SUNBOW DIGITAL

Компания «Михалыч» - ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург  
Ремонт квартир, офисов и жилых помещений в Санкт-Петербурге. Любые виды отделочных работ, сантехника, электрика. Ремонт от мелкого до комплекного, от эконом до эксклюзива.
Нет баннера. Добавить баннер
Компания «Михалыч» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: с 09-00 до 18-00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 13.07.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Санкт-Петербург, Ленинский проспект д.75 кор.2 офис 9 (1 этаж )
Основное напрвление деятельности компании «Михалыч» - услуги по комплексному ремонту квартир различной степени сложности и уровня "под ключ", разработка проекта по дизайну.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 2, rating: 3)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Доброго времени суток. Связался с данной фирмой. По сути, там всем заправляет один прораб (он же себя трактует как директор, но задатки прораба не дают его так называть). Брюхов Александр Михайлович (ИП Брюхов Александр Михайлович), зареген в Санкт-Петербурге. Так вот, в течение месяца было сделано не многим больше чем за первые три дня. Была ругань, вызвал после работы на объект, но он постоянно увиливал, пытался выгнать, но видел, что, в целом, заинтересованность у него была. По материалам (черновым) ошибься ровно в два раза (а у него пыт огромнрый, по его утрвеждениям). Были сделаны несогласованные работы, были сделаны работы от которых я ЗАРАНЕЕ ОТКАЗАЛСЯ, по итогу естественно я не стал за эти работы платить. Оплатил только то, на что договаривались. Так и расстались, но через пару месяцев приходит повествка в суд. Вот, как оказалось, где его профессиональная деятельность. На сайте городского суда Санкт-Петербурга есть раздел (внизу слева) СКВОЗНОЙ ПОИСК ПО ДЕЛАМ - по результату можете увидеть сколько дел на Фамилию Брюхов (не все конечно его, но на трех страницах достаточно), судится со всем что движется. Моего дела там нет, так как его рассматривал Мировой судья, а в поиск эти дела не попадают (представляю, сколько еще там). Я частично проиграл, так как мировой судья - это, мягко говоря, не районный судья, обжаловать не стал, так как не хоетл с этим дальше связываться. И что вы думаете, после упалты частичной суммы, от него приходит новая повестка на сумму ИСКА менее 1000рублей. Я естественно не ходил на эти разбирательсва, но поимете просто какой это человек и на что он готов ради рубля. Брюхов - удачи тебе и всех благ!! Земля круглая - потеряешь ГОРАЗДО больше.


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.