SUNBOW DIGITAL

Турагентство "Чайка"

Камышин  
Турагентство «Чайка» предлагает полный комплекс услуг по подбору и бронированию туров на лучшие пляжные курорты зарубежных стран, России и СНГ, самые интересные и познавательные экскурсионные туры по России и зарубежным странам, самый захватывающий активный отдых в разных уголках мира, самые выгодные shop-туры, самые эффективные оздоровительные и SPA-туры и многое-многое другое.
Нет баннера. Добавить баннер
Турагентство "Чайка" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 03.06.2018 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Волгоградская область, г. Камышин, ул. Базарова, 144, офис 159
Мы предлагаем широкий спектр услуг:
Пляжный отдых (прежде всего наши автобусные туры на черное море, Абхазия, Крым, а так же туры на курорты Болгарии, Кипра, Турции, Египта, Сейшелы, Мальдивы и др.)
Активный отдых ( конные, велосипедные, пешие маршруты по Карелии, Алтаю, на Селигере, сплавы на рафтах, лодках, плотах, Камчатка, зимняя рыбалка на о.Байкал)
Событийный туризм ( участие в самых зрелищных мероприятиях планеты- национальные фестивали и праздники, карнавалы, гастрономические фестивали, модные показы, спортивные события и др.)
Экскурсионные туры ( Санкт-Петербург, Казань, Астрахань, Москва, Золотое кольцо, Лермонтовские места – «Тарханы»)
Круизы (речные из Волгограда, Саратова, морские, кругосветные с заходом в порты многих стран)
Свадебные туры ( Куба, о. Маврикий, Греция, Израиль, Кипр, Чехия – официальные церемонии. Франция, Таиланд, Мексика, Индия – символические церемонии.)
Шоп-туры (в Грецию за шубами за 1евро)
Санатории ( Пятигорска, Ессентуков, Кисловодска, Железноводска , Анапы, Геленджика имеют богатые лечебные и диагностические базы. Курорты Чехии- Карловы Вары, Марианские Лазне и др.
Санатории в Волгоградской области ( Качалинский, Эльтон, Дубовка, Ергенинский- многопрофильные санатории рядом с домом.)ГОРЯЩИЕ ТУРЫ НА ЧЕРНОЕ МОРЕ ИЗ КАМЫШИНА, ВОЛГОГРАДА: ЛАЗАРЕВСКОЕ, ГЕЛЕНДЖИК, АРХИПО-ОСИПОВКА НА 14 И 17 ИЮНЯ 2011 ГОДА ЛЮКСОВЫЕ НОМЕРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ, 100М ДО МОРЯ! 5000 РУБЛЕЙ (ПРОЕЗД+ПРОЖИВАНИЕ+ СТРАХОВКА)!
Мы предлагаем отдых на Черном море. Опытные менеджеры подберут для Вас оптимальный вариант проживания в недорогой гостинице или частном отеле с различными удобствами в номере. К морю Вас доставят опытные водители на современном, комфортабельном автобусе с кондиционером и телевизором. Качественный отдых на черном море за оптимальную цену – залог безупречной репутации нашего турагенства и Вашего отличного настроения! ! !
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 3, rating: 3.67)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Камышин

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.