SUNBOW DIGITAL

Планческая щель - база отдыха

База отдыха "Планческая щель" на Планческих скалах
Комфортабельные домики, русская баня, прогулки по горам, рыбалка, корпоративный отдых и др.

База круглогодичная. На базе 6 четырехместных домиков (2 смежные комнаты х 2 человека) Стоимость: 3000 руб/сутки. Все домики кирпичные (внутри отделка деревом) с кондиционерами, холодильниками и спутниковым телевидением. Мебель металлокаркас. Санузел один на 2 домика (капитальное строение из кирпича): комплект белой сантехники, душ.

Восьмиместный номер состоит из двух комнат (санузел внутри). Стоимость: 7000 руб/сутки. Номер с каминным залом вмещает до 16 человек (включая детей). Две изолированные комнаты, две - смежные, навес и открытый бассейн. Стоимость: 12000 руб/сутки. Номер "Сауна с бассейном" вмещает до 16 человек (включая детей). Каминный зал с огромным столом. Четыре изолированных комнаты. Стоимость: 17000 руб/сутки. Сауна с бассейном входит в стоимость. В стоимость любого проживания входит парковка, беседка, мангал.

На территории базы есть две бани. Рядом с баней у реки большой навес. В бане у реки дает Вы можете отлично попариться и освежиться в реке. Стоимость бани у реки: 3500р за 3 часа. В бане у пруда есть парилка, комната для отдыха, навес и мангал. Стоимость бани у пруда: 2500 за 3 часа

Для любителей рыбалки: на базе зарыбленные водоемы. Стоимость за рыбалку: 2000 руб. с удочки до 10 кг, после 10 кг 150 р кг стоимость, вылов до 15 кг. Дневной отдых в беседках на территории базы. Стоимость: от 200 руб/чел. На базе есть: электричество, горячая вода. Холодное водоснабжение: чистейшая колодезная вода. На территории базы запрещено находится с животными. Штраф: 3000 тыс.

Организовано место отдыха на берегу реки Афипс: живописная природа, , столики, места для палаток и парковки, санузлы. Стоимость: от 200 руб/чел.
Планческая щель - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Ежедневно с 7-00 до 22-00
Контактные данные обновлены 01.10.2020 - более 3 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодарский край, Северский р-н, п. Планческая щель, ул. Мира, 3

База отдыха Планческая щель на Планческих скалах

База отдыха расположена в живописном и экологически чистом месте Краснодарского края, всего в 60 км от города Краснодара, в одноименном посёлке — Планческая Щель. Свежий горный воздух, отдых в лесу, походы за грибами, купание в горной реке, — всё это позволит Вам и Вашим друзьям отвлечься от городской суеты.

Уютные домики всегда готовы принять отдыхающих. Вы можете остановиться у нас вдвоём, с детьми или шумной компанией, — место найдётся всем. Номерной фонд состоит из четырёх, восьми и двух шестнадцатиместных домиков. Любителей пикников в лесу ждут беседки, оборудованные мангалом с дровами, деревянными столами и скамейками. Есть места для стоянки автомобилей, за которыми мы присмотрим, если Вы собрались в поход на несколько дней по местным лесам. Более подробная информация в разделе — «Наш комплекс».

Озеро, богатые леса предстанут Вашему взгляду прямо из окон коттеджей. А как замечательно после прогулки вернуться на базу, попариться в баньке, а потом окунуться в горную речку или бассейн с родниковой водой. Любителям рыбалки мы готовы предложить (за дополнительную плату) порыбачить в зарыбленном пруду или реке. Вам посчастливится поймать сазана до 6 кг, амура до 12 кг и даже осётра. Любителям активного отдыха, — футбол, бадминтон, настольный теннис или бильярд.

Приглашаем Вас на незабываемые пешие прогулки к морю и водопадам. Специально для Вас мы можем подобрать опытных экскурсоводов. Они разработают любую индивидуальную программу длительностью от одного дня.

О посёлке Планческая щель на Википедии
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 22, rating: 3.77)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.