SUNBOW DIGITAL

Лесная Сказка - База отдыха

Георгиевск  
Сказка в Вашей жизни начинается с визита к нам! Поймай на своего червяка золотую рыбку и она исполнит все твои желания!
Хотите отдохнуть от городской суеты? Ищете как и где провести выходные с друзьями и близкими, справить день рождения? Тогда вам к нам!
База отдыха "Лесная сказка" ждет вас! База отдыха "Лесная сказка" находится в особо охраняемом, курортном регионе Кавказских Минеральных вод, в Кумском лесничестве, на территории заказника «Сафонова дача».
На территории уникальных угодий рыболовной базы отдыха "Лесная сказка" расположено живописное озеро. В окрестностях базы расположен пойменный лес, в котором много ручьев и лесных речек.
Лесная Сказка - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 31.10.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ставропольский край, Георгиевск, Кумское Лесничество, "Сафонова дача"

Видео о компании

Расположение
В особо охраняемом, курортном регионе Кавказских Минеральных вод, в Кумском лесничестве, на территории заказника «Сафонова дача» расположена база отдыха «Лесная сказка». Общая площадь земельного участка 5 Га.


Размещение
На охраняемой территории расположены: два домика-сруба, в каждом по два отдельных двухместных номера, два типовых вагончика на четыре человека каждый, баня-сауна, места для парковки автомобилей, домик охраны, ангар.


Инфроструктура
На Базе отдыха специально оборудованные беседки с мангалами, летняя кухня и навесы для проведения любых торжеств и мероприятий. База полностью электрифицирована (своя трансформаторная подстанция) и освещена, по периметру огорожена забором.


Водоем
На территории уникальных угодий рыболовной базы отдыха «Лесная сказка» расположено живописное озеро. В окрестностях базы расположен пойменный лес, в котором много ручьев и лесных речек. В 50 метрах от базы протекает река Кума. Озеро площадью 2Га, образованно путем запруды части старого русла реки Кума, в 90-х годах прошлого столетия.
Озеро регулярно зарыбляется сазаном, карпом, карасем, белым амуром. Так же в озере водится голавль и окунь, усач. Водоем оснащен всеми необходимыми гидротехническими сооружениями (подводной канал, сливной шлюз, рыбоулавливатель).


Рыбалка
На сегодняшний день, в водоеме создана максимальная плотность рыбьего населения. В озере водятся сазаны, карпы и амуры до десяти килограммов весом, окуни и голавли до полутора килограммов весом! Любителям уединенной рыбалки будет интересно побродить со спиннингом или посидеть с удочкой на берегу реки Кума. На базе отдыха «Лесная сказка» Вас ждет великолепная рыбалка круглый год! По открытой воде – ловля спиннингом окуня, голавля, спортивная ловля карпа, сазана, белого амура, ловля удочками и донками карася и карпа.


Лесная сказка
На базе отдыха «Лесная сказка» проводятся соревнования по спортивной рыбалке, корпоративные праздники, фестивали. Летом рыбалка разрешена с берега озера, на лучших местах оборудованы специальные понтоны.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 16, rating: 4.13)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.