SUNBOW DIGITAL

Загородный центр отдыха "Берег Солнца"

Загородный Центр Отдыха «Берег Солнца», расположенный вблизи Новотроицкого водохранилища и ориентированный как на семейный, так и на корпоративный отдых. Здесь есть все, что понравится не только детям, но их родителям: игровые и детские площадки, спортивный и водный инвентарь, баня, бильярд, зеленая зона и многое другое.
Нет баннера. Добавить баннер
Загородный центр отдыха "Берег Солнца" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ставропольский край, Изобильненский район, Новотроицкое водохранилище, ГК "Берег Солнца"
Отдых на природе, среди леса и сочных лугов, вблизи живописного водоема, что может быть лучше? Именно об этом мы мечтаем сидя у монитора компьютера в душном офисе. Но до отпуска еще далеко и возникает закономерный вопрос: где провести выходные дни так, чтобы к началу следующей недели быть отдохнувшим и полным сил? Ответ: конечно за городом!

Всего в 70 км от г. Ставрополя находится Загородный Центр Отдыха «Берег Солнца» - это настоящий оазис, для тех, то хочет побыть вдали от шума и суеты. Здесь, наряду с комфортом и уютом, вас ждет чистый воздух и природа, красота которой поможет забыть обо всех трудностях рабочих будней. Достопримечательностью этого места является Новотроицкое водохранилище – одно из крупнейших в России искусственных сооружений.

Для наших гостей мы предлагаем комфортабельные номера с беседками и мангалами, бильярд, баню, коктейль-бар, а теплое время года еще и специально оборудованный пляж (в том числе и детский) с волейбольными площадками, катамаранами и водными мотоциклами, а отведав блюда, приготовленные нашими поварами – вы захотите вернуться сюда снова.
Такой отдых подарит всей семье не только хорошее настроение, но и даст заряд энергии вам и вашим близким!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.