SUNBOW DIGITAL

Криница, санаторий КУБГАУ - Кубанского Государственного аграрного университета (Сельхоз)

Геленджик  
Спортивно-оздоровительный лагерь «Криница» КУБГАУ (Сельхоз) расположен в одном из самых тихих и чистых районов Черноморского побережья, в районе Геленджик.

Спортивно-оздоровительный лагерь «Криница» является привлекательным местом для отдыха и занятий спортом на Черноморском побережье. Расположенный в тихом и чистом районе рядом с горной долиной реки Пшада, лагерь предоставляет возможность наслаждаться природными достопримечательностями и красотой местности.

Кроме того, лагерь предлагает трехразовое питание, которое входит в стоимость путевки, а также возможность приобретения талона на дополнительное 3-х разовое питание. Также имеется буфет, где можно купить легкие закуски и напитки.

В лагере есть возможность заниматься спортом и проводить свободное время активно. Для этого предоставляются спортивные площадки для игр в футбол, волейбол, баскетбол, теннис, а также бассейн и зал для фитнеса.

Спортивно-оздоровительный лагерь «Криница» Кубанского ГАУ - это идеальное место для отдыха и занятий спортом, где можно наслаждаться природой и проводить время в активном и здоровом образе жизни.
Криница, санаторий КУБГАУ - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Открыто ежедневно, 8:00–17:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 03.07.2023 и вероятно верны

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодарский край, Геленджик, с.Криница, Заречная ул. 5
Спортивно-оздоровительный лагерь "Криница" расположен в неповторимой горной долине реки Пшада, известной своими природными достопримечательностями и удивительной красотой. Отдых в этом курорте идеально подходит для тихого и расслабляющего отдыха в природной обстановке.

Главным достоинством лагеря является его великолепный галечный пляж, который простирается на протяжении более 200 метров и имеет ширину более 30 метров. Пляж оборудован всем необходимым для комфортного отдыха, включая прокат катамаранов, различные аттракционы, кафе и киоски с сувенирами.

Для любителей активного отдыха в долине реки Пшада можно организовать незабываемые экскурсии с осмотром природных достопримечательностей, таких как водопады, высота падения некоторых достигает 11 метров, а также посещение скифских древнейших захоронений (дольменов).

Кроме того, лагерь расположен недалеко от г. Геленджика (всего 30 км), что позволяет совместить отдых с посещением различных развлекательных мест, таких как аквапарк, дельфинарий, сафари-парк, канатная дорога.

Мягкий климат, теплое и чистое море, прекрасный мелко-галечный пляж, целительный воздух наполненный запахом хвойных растений, завораживающий вид Кавказских гор создают приятную атмосферу для отдыха в спортивно-оздоровительном лагере "Криница".

В лагере предоставляется 3-х разовое питание в собственной столовой, стоимость которого уже включена в стоимость путевки. Также есть возможность приобретения талона на дополнительное 3-х разовое питание, а также доступны буфет и пункты быстрого питания на набережной.

Бесплатный сервис включает в себя ежедневную уборку номера по заявке, смену белья раз в три дня, гладильную комнату.

Дополнительные услуги

В лагере «Криница» предоставляются следующие дополнительные услуги: прокат спортивного инвентаря, услуги массажиста, трансферы до аэропорта и ж/д вокзала, организация экскурсий.


Проживание

Лагерь «Криница» предлагает размещение в двухместных номерах со всеми удобствами (душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник, балкон). Также имеются номера для размещения трех и четырех человек. Возможно размещение с детьми любого возраста.


Как добраться

Для того чтобы добраться в лагерь «Криница», можно воспользоваться железнодорожным, автобусным или автомобильным транспортом. Остановки находятся в городах Новороссийск, Геленджик и Краснодар. От этих городов до поселка Криница можно доехать на автобусах или такси.

Если вы предпочитаете комфорт и скорость, вы можете воспользоваться услугами трансфера до аэропорта или железнодорожного вокзала. Также лагерь «Криница» предоставляет услуги организации экскурсий и проката спортивного инвентаря.

В целом, лагерь «Криница» идеально подходит для тихого и спокойного отдыха в красивом месте с прекрасными природными достопримечательностями и хорошей инфраструктурой. Расположенный в удобном месте и предлагающий разнообразные дополнительные услуги, он подойдет как для семейного отдыха, так и для отдыха в компании друзей.

Контакты

Спортивно-оздоровительный лагерь «Криница» Кубанского государственного аграрного университета
Реализация путевок:
Россия, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, корпус зооинжерного факультета, каб. 156.
Понедельник—Пятница: 10:00-13:00, 14:00-16:00
+7(861)221-57-91 — Председатель профсоюзного комитета;
+7(861)221-57-91 — Бухгалтерия профкома (реализация путевок).
Адрес СОЛ «Криница»:
Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, п. Криница, ул. Мира, 3.
+7(86141)99-3-63 — Директор;
+7(86141)99-3-30, +7(918)078-45-55 — Бухгалтер.
Почтовый адрес:
353494, Россия, Краснодарский край, района Геленджик, п/о Береговое, СОЛ «Криница».
Электронная почта: [email protected]
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 13, rating: 3.77)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Купили путевки (не через профсоюз) за полную стоимость в 1 корпус («улучшенный») за 12 000 рублей с человека с питанием. «Не дорого!», - скажете вы! Но уж нет! Вы еще не видели эти условия! Сначала путевку - потом увидите! Это ужас! Во-первых, номер никто не убрал, и убирать не собирался, даже после моих неоднократных замечаний, во-вторых, в положенные вам «улучшенные условия» входит – теплая вода (о да! Это желтая теплая вода, видимо роскошь!), 2 куска мыла и полотенце (и то только после моей просьбы, те, кто не осмелился попросить - не получили!) Во-вторых, вся мебель, постельное белье, и все, что находилось в номере – закупалась в годы СССР – все старое обшарпанное, грязное, ремонт делался, видимо в те же годы, белье застиранное, вместо штор – 2 простыни! В-третьих, коллектив проходил строгий отбор на хамство! Все орут и кричат! (от горничной до коменданта!) Коменданту Алефтине – огромный привет! С*ка и ТВ*рь! Нет других слов! Ты ей «Доброе утро!» - в ответ взгляд как на скота! Быдло! Про взятки я вообще молчу! Не намекают – а нагло просят! Говорят, дайте денег и мы к вам никого не подселим! Вам же не сочется жить со старушкой, которая храпит! (к слову сказать, я жила с подселением). Но мое спокойствия со словами «подселяйте! Денег нет!» - «мы не можем вас поселить одну в двухместный номер, так как больше нет никого с подселением! Вам придется доплатить! 7000 рублей! « И что получается: Я купила путевку, а поселять меня не хотят, т.к. все едут парами?! И просят деньги. Женщина, с которой я разговаривала в столовой, говорит, что она заплатила 7000 и не получила ничего подтверждающего свою оплату (т.е деньги комендант положила в карман) и такое сплошь и рядом!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Геленджик

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.