SUNBOW DIGITAL

ООО "Туристическая компания Лоцман"

Екатеринбург  
Основным видом деятельности ООО «ТК “ЛОЦМАН» является реализация санаторно-курортных услуг (оздоровление, лечение, проф медицина).Предприятие предоставляет путевки в санатории, пансионаты, турбазы и дома отдыха всем желающим - предприятиям, частным лицам, страховым компаниям, юридическим лицам.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Туристическая компания Лоцман" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:00 Сб с 10-00 до 17-00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Екатеринбург, ул. Добролюбова д .16 оф 504а
Коммерческое предложение для руководителей предприятий страховых компаний и их сотрудников ; Руководителей отделов ДМС страхования, Начальников профсоюзных комитетов промышленных и торговых предприятий и департаментов отдела связь с общественностью и пресс –центров предприятий! ! ! !
Предлагаем Вам сотрудничество с предприятием ООО « ТК» ЛОЦМАН в рамках программам реабилитационно -восстановительного лечения и санаторно-курортного оздоровления для клиентов ваших компаний, застрахованных по договорам ДМС.
Предприятие ООО «ТК» ЛОЦМАН» существует на рынке санаторно-курортных услуг с 2007г.
Предприятие располагает собственной лечебной базой в Урало-Сибирском регионе, Башкирии, Перми, Казани, Алтайском крае, обладающие уникальными природными лечебными факторами. Большой и разнообразный Номерной фонд, досуговый, питание. Услуг..За время своего существования у нашего предприятия установились долгосрочные взаимовыгодные партнерские отношения среди крупнейших страховых компаний и промышленных предприятий Урало-Сибирского региона, Башкирии, ЯНАО, ХМАО,  Краснодарского края, Алтая.
«ТК «ЛОЦМАН» имеет медицинские лицензии, в том числе на осуществление медицинской помощи в условиях стационара, стоматологические услуги . Коллектив ООО ТК ЛОЦМАН имеет богатый опыт работы и сотрудничества со страховыми компаниями по оказанию сервисных медицинских услуг по вопросам реабиллитационно -восстановительного, санаторно-курортного оздоровления, а также организации лечения застрахованных за рубежом.
   Мы предлагаем широкий выбор программ оздоровления, удовлетворяющих любым требованиям ваших клиентов. Осуществляем оптимальный подбор услуг по соотношению цена/качество медицинских услуг:
•    консультации специалистов, в том числе имеющих степень кандидата и доктора медицинских наук;
•    медицинские исследования;
•    выезд врача на дом;
•    выезд бригады скорой медицинской помощи;
•    консервативное и хирургическое лечение в условиях стационара, размещение в маломестных и сервисных палатах;
•    восстановительное и реабилитационное лечение;
•    лечение в зарубежных клиниках. Косметологические услуги.
•    Пластическая хирургия
ООО « ТК» «ЛОЦМАН» постоянно работает над качеством предоставляемых услуг и программ добровольного медицинского страхования (ДМС).
Что такое ДМС ?

-это способ получения медицинской помощи в лучших клиниках, у лучших специалистов и без лишних затрат времени . ДМС Внимание программа ДМС работает только для Юридических лиц (предприятий, организации, фирм, заводы, промышленность)

Представляем обзор санаториев, которые включены в перечень амбулаторно-профилактических учреждений программы ДМС" Реабилитационно -восстановительное лечение".

К вашему вниманию предлагаются следующие направления :
Санатории и базы отдыха Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской, Кировской, Ульяновской областей, Республик Башкортостан, Татарстан, Удмуртии, Пермского, Алтайского края, Курорты Кавказских Минеральных Вод, Краснодарского края,  Крыма.

А также активный отдых и туристические маршруты:
Горный Алтай (конные маршруты, сплавы, пешие прогулки, базы отдыха)
Озеро Байкал (обзорные экскурсии по оз. Байкал, комфортабельный отдых и рыбалка, санаторно-курортное лечение)
Теплоходные круизы по рекам России (отправление из Перми, Уфы, Казани, Самары, Москвы, С.-Петербурга и т.д.)

Для VIP-клиентов предоставим возможность отдохнуть и подлечиться на лучших курортах:
Чехии, Китая, Италии,  Австрии, Швейцарии, Германии, Венгрии, Словении, Израиля.
Пляжах:
Турции, Египта, ОАЭ, Индонезии, Малайзии, Индии, Китая, Испании, Франции, Италии, Болгарии, Хорватии и Черногории и т.д.

Наша компания ООО «ТК «ЛОЦМАН» предлагает Вам заключить договор на 2014-2015 год год,  на предоставление Вашим клиентам, сотрудникам, партнерам санаторно-курортных путевок, путевок на др. туристические направления в лучшие санатории Урала, Сибири, Алтая, Башкирии , Краснодарского края, Крыма и России по ценам санаториев, домах отдыха, пансионатах, базах отдыха. И путевок на др. туристические направления , За рубеж, экскурсии, круизы речные и морские, оформление Авиа/Жд билетов, Виз, Страхование и др. Для руководителей предприятий и организаций, страховых компаний (ДМС) заключивших договор на сотрудничество, наша компания ТК «ЛОЦМАН» предоставляет бонус  на отдых в России и за рубежом. А так же скидку для постоянных своих клиентов от 5% и выше. Скидки на групповые заказы,  скидки на разовые поездки,  корпоративные скидки и бонусы, акции .Бонусная программа обговаривается с каждым заказчиком или представителем заказчика индивидуально в рамках договора оказания ДМС услуг. Существует свой медицинский центр с лицензией на медицинские услуги(стационар, амбулаторное лечение, стоматология, хирургия, косметология) который вот уже несколько лет успешно работает со многими предприятиями. Закрытие заказов всей необходимой документацией, отчетные документы. Наша компания обеспечивает минимальные цены и максимальное качество обслуживания и сервиса
Наши преимущества:

Наличие  санаторно-курортной и лечебно-оздоровительной базы , амбулаторно-профилактической и косметологической базой, обладающей уникальнейшими природными лечебными факторами.
Наличие медицинской лицензий на стационар, стоматологию, косметологическими , пластической хирургии услугами.
Санаторно-Оздоровительные Лагеря Круглогодичного Действия .(ДОЛ).
Широкий ассортимент услуг.
Оптимальные цены.
Квалифицированный персонал. VIP обслуживание.
Гарантии. Надежность и оперативность в работе.
Гарантированная квота мест в высокий сезон. Постоянным клиентам компании.
Большой выбор лечебно – оздоровительных программ.
Всегда свежая и достоверная информация о ценах и услугах санаторно-курортных предприятий России.
Бронирование в режиме on-line, что позволит экономить время в «высокие сезоны», и сократить расходы на телефонные междугородние разговоры, а также оперативно решать вопросы по бронированию путёвок.

Наша компания не первый год работает в сфере туризма. Благодаря накопленному за эти годы опыту и профессионализму наших сотрудников, мы можем Вам предложить действительно качественный уровень сервиса. Мы работаем как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами, и готовы предложить Вам множество интересных вариантов отдыха, а также и другие сопутствующие услуги. Мы расскажем Вам всё про санатории Урала и Сибири, Алтайского края, Байкал, Республики Крым, Белокурихи , а также других регионов страны . Цены, а также про всевозможные способы приятно провести время, отдохнуть и поправить здоровье!

Если вы всем коллективом планируете выехать на природу на шашлыки, или просто хотите провести выходные в компании коллег, то мы сможем предложить Вам массу вариантов! Кроме этого, мы можем организовать любой вид не только корпоративного отдыха, но и бизнес-встреч, семинаров, деловых поездок, кейтеринговое обслуживание (выездной фуршет, ресторан, кафе, общепит)

Заказывая корпоративный отдых у нас, Вы можете быть уверены в адекватности ценовой политики и в качестве предлагаемых нами услуг. Мы можем предложить Вам комплексные услуги по организации отдыха, начиная от бронирования билетов на самолёт или поезд и заканчивая организацией конференций. Вас ждут самые лучшие санатории Уральского региона, в которых есть всё, что нужно для корпоративного отдыха.

Мы занимаемся всеми видами корпоративного отдыха, организовывая деловые мероприятия с нуля под ключ. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в том, что получите действительно качественный уровень сервиса. Также мы можем Вам гарантировать, что Вы отлично и с пользой проведете время в санаториях Урала, цены которых покажутся Вам приятными.

За Вашей компанией будет закреплён специальный менеджер, с которым Вы в любое время сможете решить все интересующие Вас вопросы. Также этот человек будет полностью заниматься организацией Вашего отдыха, прорабатывая в подробностях все важные детали, о которых Вам не придется беспокоиться самостоятельно. Лучшие санатории Свердловской, Челябинской области или любого другого уголка Урала ждут Вас!

Постоянное сотрудничество с нами принесёт Вашей организации дополнительных бонусов, так как Вы сможете заранее планировать свой годовой бюджет с учётом всех дополнительных трат на корпоративный отдых.

С нами комфортно работать и отдыхать. Потому что решением всех важных вопросов занимаемся именно МЫ - «ТК ЛОЦМАН»- Путеводитель для Всех!  

С уважением и наилучшими пожеланиями,
руководитель
ООО «ТК «ЛОЦМАН»


кон .тел офис (343) 283-02-77,

E-mail: [email protected]          


Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.