SUNBOW DIGITAL

telecomcity

Ростов-на-Дону  
Компания «Telecomcity» работает на рынке телекоммуникационных услуг в г. Ростове-на-Дону, г. Аксае, г. Батайске, г. Азове
и оказывает услуги в сфере информационных технологий. Мы работаем по направлениям скорая компьютерная помощь, ремонт компьютеров, установка АТС, монтаж локальных вычислительных сетей, услуги аутсорcинга.
Мы всегда готовы предложить услуги в самых различных областях компьютерной индустрии, в частности обслуживание компьютеров, компьютерных сетей, установка операционных систем Windows, и др. программного обеспечения, подключение и настройка интернета, установка и программирование мини АТС и прочих сопутствующих услуг.Организация беспроводной сети силами нашей компании позволит Вам максимально использовать все возможности технологии wi-fi — локальные беспроводные сети и интернет. Если уже есть беспроводная сеть, но компьютер ненадежно подключен к интернету или возникают другие проблемы, наши специалисты помогут Вам настроить wi-fi. Услуги по настройке и монтажу мини АТС сертифицированы и соответствуют стандартам. Цели и задачи, которые ставятся перед компанией на сегодняшний день, это качественное обслуживание в короткий срок.
Звоните по тел 8-905-453-86-80          всю подробную информацию можно узнать на  сайте http://www.telecomcity.ru

Адрес на карте:

Ростов-на-Дону, ул Ленина 1, офис 111
Подробное описание компании отсутствует. + Владелец? Добавьте описание.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Товары / Услуги / Цены
Акции / Пресс-релизы
Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.