SUNBOW DIGITAL

ЦТО CompoLife - новая жизнь компьютера

Бердск  
Диагностика и ремонт компьютеров
Замена комплектующих
Настройка компьютера и программ
Замена корпуса и сборка любой конфигурации компьютера
Ремонт и замена материнской платы
Установка Windows и ПО
Антивирусная защита
Комплексное обслуживание организаций
Компьютерная помощь
ЦТО CompoLife - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы с 9.00 до 20.00 Без выходных
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Бердск, ул. Ленина, д. 56
При обращении к нам в сервис не нужно волноваться о том, что придется что-то переделывать. Воспользовавшись услугами профессионала один раз, можно забыть о повторных неприятностях в работе ПК. Но, если поломка повторится, то мы бесплатно отремонтируем компьютер по гарантии. А при необходимости можно заключить договор на постоянное обслуживание.

Уверенные знания, честность и порядочность – вот главные требования при приеме на работу в наш компьютерный сервис. Перед приемом на работу в наш центр все специалисты обязательно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуют свои знания и навыки. Это могут подтвердить соответствующие сертификаты.

В сферу нашей деятельности входят следующие услуги:

Диагностика и ремонт компьютеров
Замена комплектующих
Настройка компьютера и программ
Замена корпуса и сборка любой конфигурации компьютера
Ремонт и замена материнской платы
Установка Windows и ПО
Антивирусная защита
Комплексное обслуживание организаций
Компьютерная помощь
За любой компьютерной помощью и услугами по ремонту компьютеров обращайтесь в CompoLife.

Наши мастера имеют большой опыт работы и хорошую репутацию, мы обязательно поможем вам решить даже самые не простые задачи по ремонту, настройке и сборке любой компьютерной и офисной техники.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Необходима была услуга по вызову специалиста на дом. Обратилась в данную компанию по совету знакомых и не пожалела. Мастер подъехал в заранее оговоренное время и устранил неполадки буквально за полчаса. Очень порадовало такое высокое качество.
  • Спасибо за прекрасный сервис и качественную работу! Приятно иметь дело с профессионалами, которые могут решить даже самую сложную техническую проблему, объяснить ее суть простыми словами и дать рекомендации. Обязательно посоветую вашу команду своим друзьям!
  • Сломался ноутбук случайно обратился в этот сервис!!и не пожалел!!Отремонтировали быстро качественно и не дорого!! Спасибо большое!
  • Большое спасибо за ремонт ноутбука Asus F3, сделали за полтора часа. А перед этим носила в другую мастерскую и там озвучили сумму 5 тысяч,типа сгорел мост. На одном из сайтов человек дал ссылку на вас и я позвонила Алексею, он по телефону предположил причину и так и случилось ,ноут заработал-разьем болтался (если я правильно называю), кроме этого мне его почистили и другие мелкие недостатки исправили. Спасибо!
  • Хороший и качественный сервис! Рад что помогли мне когда то с ремонтом ноутбука, напишу еще 10 хороших комментариев, как я и обещал!!!
  • Выражаю свою благодарность за качественно выполненную работу. Удобное расположение + хорошие цены + качество + оперативность. Спасибо.


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.