SUNBOW DIGITAL

Раимир - Заправка картриджей

Москва  
Заправка картриджей - все стало гораздо проще! Приезжайте к нам в офис заправить картридж, что возле метро Электрозаводская, Бауманская и наши мастера заправят ваши картриджи в течении 15 минут. Наш адрес г.Москва, улица Большая Почтовая, дом 36 строение 10, офис 204Б. По стоимости уточняйте по телефону 8-495-256-00-17 (доб.1) или 8-926-926-01-22 или на нашем сайте MasterZapravki.Ru. Также вы можете по телефону или через наш сайт заказать выезд мастера к вам в офис/дом. При заказе от 5-ти картриджей, выезд мастера - Бесплатно!

Адрес на карте:

105082, Москва, ул. Большая Почтовая, дом 36с10, подъезд 18, офис Б-204
В нынешнее время уже практически не обойтись без печатной техники: принтеры, копиры, МФУ. Но мы также знаем, что ресурс расходных материалов небезграничен. Рано или поздно закончится краска в принтере.. и на дисплее аппарата (или на мониторе ПК) появится надпись "Замените тонер" или "Замените картридж". А тут уже вам требуется помощь специалиста компания Раимир - MasterZapravki.ru. Крайне не рекомендуется самостоятельно разбирать картридж. лучше позвоните по телефону 8 (495)256-00-17 (доб.1) или 8(926)926-01-22 и сделайте заказ. Также заказ можно оформить на сайте MasterZapravki.ru/zakaz.php и менеджер перезвонит вам.
Мы работаем на выезде и в офисе. Приехать можете к нам по адресу г.Москва, ул. Большая Почтовая, дом 36стр10, офис 204Б. Заправить картридж можно в двух офисах как возле метро Электрозаводская, так и на Первомайской.
Также наши мастера могут приехать к вам в офис/дом по всей Москве. Заявки принятые до 12-00, обрабатываются в день обращения. После 12-00 - на следующий день.
Заправляем картриджи только качественным тонером Японских производителей. Мы не экономим на качестве.
Наш офис по заправке картриджей находится также в удобном расположении для тех, кто рядом с метро Бауманская и Преображенская площадь.
Всегда индивидуальный подход.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.