SUNBOW DIGITAL

ОАО Компьютерный Сервис

Бердск  
Наша компания оказывает профессиональную техническую поддержу для физических лиц, предприятий.

"Компьютерный Сервис" - предоставляет следующие услуги:

Ремонт компьютеров
Установка и настройка программного обеспечения, антивирусных программ;
Замена компьютерных комплектующих;
Подключение периферийных устройств, принтера, сканера;
Настройка домашней сети, Интернета;
И многое другое.

Адрес на карте:

Бердск, ул. Вокзальная, д. 52
Круг решаемых вопросов практически не ограничен. Обратиться в «Компьютерный Сервис» можно по любому поводу, в том числе для диагностики и обслуживания. Мы осуществляем не только ремонт компьютеров на дому и в офисах, но и любой другой цифровой техники в Бердске, в том числе планшетов, мониторов, принтеров, нетбуков и т.д. Квалифицированные мастера помогут провести апгрейд, восстановить или заменить отдельные комплектующие.

Такая услуга, как компьютерный аутсорсинг, заинтересует руководителей организаций. Как известно, любой простой ведет к снижению производительности и непредвиденным убыткам. Компьютерная техника будет всегда находиться в работоспособном состоянии, достаточно подписать выгодный договор аутсорсинга. В этом случае специалист будет выезжать по первому требованию, становится доступной также консультация по телефону.

Если не можете решить, стоит ли заказывать услугу Настройка и ремонт компьютеров на дому, то позвоните диспетчеру и опишите проблему. Мы обязательно отреагируем и окажем поддержку вне зависимости от объема предстоящих работ. Все просто: как только компьютерная техника начинает сбоить, оставляйте заявку на сайте и в течение ближайших часов будет предоставлена необходимая помощь и сервис!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.