SUNBOW DIGITAL

ООО Старэкс - компьютерная помощь

Ярославль  
Мы - компания «Старэкс». Уже на протяжении 5 лет предоставляем услуги компьютерной помощи на дому в Ярославле. Основу нашей успешной деятельности образуют профессионально подготовленные специалисты в области ремонта компьютеров. Поэтому, качество и быстрота компьютерной помощи на дому и в нашем центре, у нас одно из лучших в Ярославле.

Адрес на карте:

Ярославль, Фрунзе 39-64
Принципы работы:

Гарантия качества
Мы заинтересованы в том, чтобы ваши компьютеры работали исправно. Высокий уровень обслуживания и высокое качество ремонта — вот основные приоритеты нашей работы!

Ответственность
Мы работаем на результат, а не на процесс. Показателем нашей деятельности является достижение поставленных заказчиком задач, а не процесс работы специалиста. Именно потому оплата наших услуг не является почасовой.

Скорость работы
Достаточно одного звонка и наш специалист приедет к Вам в течении 1.5 часов, проведет экспресс-диагностику Вашего оборудования и предложит оптимальный вариант решения проблемы.

Честная цена
Мы уважаем своих клиентов, поэтому в нашем прайс листе, на сайте, стикерах и брошюрах нет фраз: ремонт от 100 рублей и т. п. Мы называем конкретные цены перед тем как исполнить услугу и только после согласования с клиентом решаем поставленную задачу.
Мы считаем главным в своей работе индивидуальный подход к каждому клиенту, с учетом его пожеланий и возможностей.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.