SUNBOW DIGITAL

Оазис & Авто

Волгоград  
Цистерна, автоцистерна, полуприцеп-цистерна, прицеп-цистерна  от Оазис Авто-это гарантия качества и цены, существенно ниже стоимости от производителя!  Мы продаем цистерны только по привлекательной для Вас стоимости и предлагаем только то, что нужно Вам! Оформление покупки напрямую через заводы-производители.

Адрес на карте:

Волгоградская область, г. Волгоград, проспект героев Сталинграда, д. 49
Основная деятельность нашей организации - продажа новых цистерн-цистерны для нефтепродуктов, автоцистерны для нефтепродуктов, цистерны пищевые, цистерны для бензина, автоцистерна, полуприцеп цистерна продажа, цистерна прицеп, кислотовозы, цементовозы, нефтевозы, топливозаправщик, муковозы, минераловозы, цистерна для воды,  автоцистерна для воды, продажа полуприцепов цистерн, др. цистерны автомобильные- стальные цистерны, алюминиевые цистерны, цистерны из нержавейки, полуприцепы продажа.

Продаем цистерны объемом от 5 куб., самая большая цистерна, которую мы можем предложить на сегодняшний день-цистерна на 50 куб.м.  Наличие дилерских отношений с компаниями производителями автомобильных цистерн, полный модельный ряд, различные модификации автоцистерны,  разный ценовой уровень и конкурирующие цены на цистерны, дают возможность подобрать продукцию, учитывая все Ваши критерии и согласно имеющегося бюджета Вашей организации, произведем подбор по стоимости цистерн. Так как, реализация цистерны осуществляется по ценам дилера, мы безоговорочно предоставим Вам скидки даже при первой покупке. Кроме новой продукции имеется в продаже цистерны автомобильные б.у.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Волгоград

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.