SUNBOW DIGITAL

PrintSide - копировальный центр

Москва  
Копировальный центр PrintSide поможет вам перенести инженерную мысль из виртуального пространства в реальность, воплотив ее на бумаге. В наш спектр услуг входит печать чертежей (А0, А1, А2) Новейшее оборудование гарантирует заранее идеально выполненные заказы!
PrintSide - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 07:00-22:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, ул. Б. Серпуховская д.31 к.1
Преимущества печати чертежей в Printside: Безупречное качество. Линии – это язык чертежа. Толщина линий (толстая, утолщенная, тонкая и др.) и их тип (штрих-пунктирная, штриховая, сплошная и проч.) несут важную информацию и имеют большое значение для проектируемой конструкции. Сложность распечатки чертежей заключается в точной передаче изображения. Любая помарка или пропуск могут иметь негативные последствия. Мы гарантируем безупречность широкоформатной печати чертежей. Ни один пиксель не будет потерян, если вы доверите нам распечатку чертежей A1, A2 или A0. Проведение финишных работ. Черно-белая печать чертежей не всегда ограничивается одним лишь переносом виртуального макета на бумагу. Зачастую требуется дальнейшая фальцовка и переплет. Наше оборудование укомплектовано фальцовшиком, помогающим сгибать отпечатанные чертежи под необходимый размер. Мы также можем сброшюровать отпечатки. Предварительное консультирование. Для создания чертежей разработано множество программ и каждая из них имеет свое расширение файла. Мы работаем со всеми известными конструкторскими программами, поэтому вам нет нужды конвертировать файлы. Однако каждый софт для печати чертежей A0, A1, A2 имеет свои нюансы. Так, при печати чертежей из Autocad не воспринимается слой defpoints, а нелицензированный «Компас» дает некорректные результаты. Для удобства наших клиентов мы проводим предварительное консультирование по вопросам печати чертежей формата A1, A2, A0, чтобы сберечь ваше время от напрасных поездок в копировальный центр.

Копировальный центр PrintSide оказывает в Москве услуги цветной и черно-белой ксерокопии, а также копирование чертежей больших форматов, печать документов (в неограниченном количестве), размножение большого объема цветных документов, цветная широкоформатная печать, печать визиток, листовок, флаеров, журналов, буклетов, брошюр, любые виды переплетных работ.
В нашем центре Вы можете заказать изготовление приглашений на свадьбу или печать поздравительных открыток, а также печать любых видов календарей и фирменных бланков. Мы предлагаем услуги черно-белого и цветного сканирования любых видов бумажных носителей (с возможностью преобразования документов в цифровые активы, которые готовы для последующей обработки, редактирования, хранения и включения в другие документы).
Мы занимаемся ламинированием документов любого формата, а также предоставляем услуги по как переплету, брошюрованию и фальцовке чертежей любого формата.
Вы можете у нас сделать фото на визу в любую страну, загранпаспорт, фото на права или Шенген, а также на другие официальные документы.
У нас Вы можете воспользоваться такой услугой, как тиснение фольгой (любого цвета), а также производим накатку изображений на пенокартон.
Копировальный центр «PrintSide» предлагает услуги КБС (клеевое бесшвейное скрепление) - применяется для брошюрования дипломных работ, монографии и др.
Наши опытные специалисты предоставят вам бесплатную консультацию по всем вопросам, которые могут у вас возникнуть в процессе сотрудничества.
Услуги по ксерокопированию, цветная широкоформатная печать, печать визиток, листовок, флаеров, журналов, буклетов и др.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.