SUNBOW DIGITAL

Издательский Дом Игоря Розина - New York USA

Челябинск  
Нужны услуги издательства? Добро пожаловать! Издательский Дом Игоря Розина – это сообщество профессионалов, которое обязательно Вам поможет. Мы знаем, какими должны быть книги. Мы делаем не просто книги, но книги со своим лицом. Мы делаем книги, которые хочется взять в руки и с которыми потом не хочется расставаться. Потому что каждая книга – особенная, и подготовка каждой книги – это не штамповка, а индивидуальный процесс. Всё начинается с наших вопросов, а заканчивается изданием, которое абсолютно устраивает заказчика, будь то начинающий автор, опытный писатель или крупная компания.
Издательский Дом Игоря Розина - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 13.11.2018 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Нью-Йорк, W 3rd St
Челябинск, ул. 3 Интернационала, 58
Подготовка книг и буклетов

От идеи до воплощения: весь спектр работ.
Когда-то напечатать книгу было непросто. Сегодня это может себе позволить почти любой. Вопрос – что вы считаете книгой? И – для чего она вам нужна?
Нередко автор радуется уже самому факту – его рукопись «одели» в яркую обложку, напечатали тиражом, ну, скажем, больше 10 экземпляров ))) Это ли не счастье? Действительно, такой «продукт» может сегодня выдать любой салон оперативной полиграфии, а уж типография и подавно. Но зачем тогда существуют издательства? Мало кто об этом задумывается всерьез.
Издательство – это тот «культурный фильтр», тот посредник, который и делает из рукописи, какого бы качества она ни была, – книгу в настоящем ее значении.

Поскольку издательство (если это, конечно, союз профессионалов, а не контора «Рога и копыта»):
А) обеспечивает автору/заказчику обратную связь на всех этапах подготовки книги;
Б) гарантирует профессиональную редактуру и корректуру текста, а при необходимости – «доводит его до ума», т.е. осуществляет его литературную обработку;
В) находит варианты оформления, соответствующие именно этому тексту и помогающие его восприятию читателем. К сожалению, этот последний пункт вообще не берется сегодня в расчет как большинством заказчиков, так и «производителей книг».

Таким образом, книга, выпущенная с помощью специалистов, не только станет некой вехой в вашей жизни.
Во-первых, сам процесс работы над ней многому вас научит, поскольку общение с профессионалами – это тот бесценный опыт, который необходим для творческого роста любому автору, от начинающего до опытного.
Во-вторых, на выходе вы получите не просто «нечто, одетое в обложку», но тщательно выверенное издание именно вашей рукописи, с уникальным оформлением, гармонирующим с содержанием именно вашего текста. И отвечающее именно вашему представлению о том, какой должна быть настоящая книга.


Помощь начинающим авторам

Дадим обратную связь, сориентируем, осуществим редактуру и т.д.
Писать пробуют многие, немногие задерживаются на этом пути надолго. Еще меньше тех, кто использует этот путь для сознательного совершенствования себя.
Пишущему человеку важно вовремя получить адекватный отклик на свое творчество, услышать неравнодушный совет, пообщаться с профессионалом. Такая возможность есть у наших авторов, поскольку наши редакторы – сами люди пишущие, творческие, и диалог с ними может оказаться весьма полезным.
В случае сотрудничества редактор не только выскажет свое мнение о тексте, укажет на его сильные и слабые стороны, но, скорее всего, сможет обозначить перед автором возможные перспективы, указать варианты творческого и профессионального движения, даст ряд как мировоззренческих, так и профессиональных советов.
И отдельной школой мастерства может стать совместная редактура текста (будь то стихи или проза).


Продвижение книг

Реализация через книготорговые сети, продвижение электронных версий, интернет-реклама и т.д.
Адресная помощь – в зависимости от Ваших нужд и потребностей.



Подготовка подарочных и корпоративных изданий

От настенного календаря до солидного фолианта с золотым обрезом.
Подарочное издание – это замечательная возможность порадовать сотрудников и коллег, удивить клиентов и партнеров. И одновременно это прекрасный маркетинговый ход, который будет «работать» на вас не день и не месяц.
И если, например, срок «работы» настенного календаря – один год (что уже не мало), то срок «службы» яркой и полезной книги попросту неограничен. Важно только, чтобы книга была действительно яркой, красивой и значимой, была особенной, не похожей на миллионы уже изданных книг. И в этом мы Вам поможем.
Сегодня книга – всё еще большая редкость среди корпоративных подарков, и мы предлагаем Вам это исправить.
Тематика корпоративного издания может быть самой разной.
Мы можем подготовить книгу, посвященную непосредственно Вашей компании и ее истории. Либо расширить ее тематику до границ всей Вашей отрасли – такая книга, несомненно, удивит Ваших партнеров и клиентов широтой охвата, глубиной осмысления и размахом подачи материала.

Наконец, мы можем предложить Вам выбрать в качестве подарочного издания книгу общегуманитарной направленности. Это может быть эксклюзивный альбом по искусству, фотоальбом, иллюстрированное издание краеведческой, познавательной или любой другой тематики.
Такое издание может быть оформлено в вашем корпоративном стиле. При необходимости мы организуем его презентации на столичных и региональных площадках, рекламные публикации в тематических СМИ. Наконец, часть тиража подарочного издания может быть реализована через книготорговые сети.



Этапы работы:

Разработка концепции издания;
Согласование вариантов полиграфического исполнения (от мягкой обложки до кожаного или тканевого переплета с тиснением и УФ-лакировкой);
Разработка оригинального дизайна (с предложением заказчику нескольких вариантов);
Создание и/или редактирование и корректура текста;
Изготовление тиража;
Продвижение издания посредством презентаций и публикаций в СМИ;
Распространение книги в печатном и электронном виде.


Подготовка аудио- и электронных книг

Ваша книга – в современном формате.
Сегодня выпуск книги в двух, а то и в трех вариантах (печатное издание + электронная версия + аудио-версия), – уже не столько изыск, сколько естественный шаг, продиктованный злобой дня. У издания, которое движется к читателю сразу по нескольким каналам, гораздо больше шансов быть замеченным и оцененным. И речь не только об авторских книгах. Корпоративное подарочное издание, одновременно выпущенное в электронном виде и выложенное в сеть, без преувеличения, откроет Вашу компанию всему миру.



Оригинальные иллюстрации для любого издания

Талантливые художники помогут вам воплотить мечту.
ИД Игоря Розина подготовил не один десяток иллюстрированных изданий. К вашим услугам любые варианты книжной графики (от карандашного рисунка до полноцветных иллюстраций), а также фотоколлажи, фотоиллюстрации, всевозможная орнаментика и т.д.



Разработка фирменного стиля

Обеспечим визуальное и смысловое единство ваших товаров и услуг, поможем создать целостный образ.
Фирменный стиль – это сложно. Выявить в лаконичных знаках и образах историю, направление и смыслы деятельности серьезной компании – настоящий вызов. Мы умеем мыслить, анализировать и обобщать. Если Вам нужен разработчик фирменного стиля – Вы обратились по адресу.


Печать полиграфической продукции

Умеренные цены за счет издательских скидок.
Гарантируем профессиональный подход. Предложим разные полиграфические варианты, поможем осуществить оптимальный выбор типографии, обеспечим предпечатную подготовку и сопровождение заказа во время печати.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 6, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.