SUNBOW DIGITAL

Ваш персонал - агентство по подбору домашнего персонала

Воронеж  
Агентство «ВАШ Персонал»: перевозка больных, дом престарелых, сиделка, водитель, повар, горничная с проживанием в Воронеже
«ВАШ Персонал» — это одно из крупнейших и успешных агентств по подбору домашнего персонала в Воронеже.
Нет баннера. Добавить баннер
Ваш персонал - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 29.11.2018 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Воронеж, ул. Дружинников, д. 10, офис 201, 2 этаж
Наши клиенты ценят профессионализм наших специалистов и оказывают нам большое доверие. База данных агентства «ВАШ Персонал» включает в себя на настоящий момент более 2500 резюме таких специалистов, как няни, домработницы, воспитатели, повара, гувернантки, управляющие, садовники, семейные пары, горничные, экономки и т. д. Работники, предоставляемые нашим агентством — одни из лучших в Воронеже, настоящие профессионалы высокого класса. При их отборе мы руководствуемся следующими принципами:

работник должен быть прежде всего хорошим человеком;
мы ищем специалистов, которые заслуживают доверия;
наши работники устраивают даже самых взыскательных клиентов;
каждый кандидат тщательно проверяется нами, проходя медицинский, паспортный и психологический контроль.
Поэтому если вы ищете работу и, к примеру, забили в строку своего поисковика фразу: «ищу работу горничной», Воронеж рекомендует обратиться именно в наше агентство.

Горничная с проживанием в Воронеже
Если вы не обладаете такой роскошью, как лишнее время, которое смогли бы потратить на уборку и уход за домом, у вас много работы и вы хотели бы больше времени проводить с близкими людьми, вам нужна горничная с проживанием. Воронеж рекомендует обратиться в агентство «ВАШ Персонал». Мы поможем вам найти верную помощницу по хозяйству, профессиональную горничную, которая выполнит любые поручения: погладит бельё, постирает, помоет посуду, уберёт, приведёт в порядок гардероб и т. п. Отвечающая всем вашим требованиям горничная с проживанием в Воронеже, с помощью нашего агентства будет найдена за самое короткое время.

Повар на дом в Воронеже
Повар на дом в Воронеже также может быть найден при помощи агентства «ВАШ Персонал». Только представьте: вкусная еда на завтрак, обед и ужин, отвечающая всем вашим запросам, учитывающая возможные диеты! Вы и ваши домочадцы всегда будете сыты и довольны. Если же вам нужны услуги повара круглосуточно, прекрасным решением станет повар с проживанием. Воронеж также рекомендует обратиться в агентство «ВАШ Персонал». Мы обеспечим вас высокопрофессиональным специалистом, с большим опытом работы и прекрасными отзывами.

Водитель с проживанием в Воронеже
Если у вас настолько плотный график, что тяжело всё успеть, ваш дом находится за городом, у вас нет водительских прав, вам понадобятся услуги водителя. Воронеж для поиска водителя рекомендует обратиться в агентство «ВАШ Персонал». Мы найдём для вас опытного водителя, который будет отвечать каждому вашему запросу. Личный водитель всегда сможет создать оптимальный маршрут, учтёт пробки, затратит на дорогу минимальное время. Вы всегда везде успеете. Также с нашей помощью может быть найден водитель с проживанием в Воронеже. Наличие личного водителя поможет везде и всё успевать вашим детям. С водителем, подобранным в агентстве «ВАШ Персонал» вы не будете беспокоиться за их безопасность, он всегда сумеет найти с детьми общий язык.

Домашний учитель в Воронеже
Вам совершенно не хватает времени на то, чтобы проверить выполнение домашнего задания у своего ребёнка, помочь ему в учёбе? Успеваемость детей в школе очень важна, поэтому вам поможет домашний учитель. Воронеж рекомендует обратиться в агентство «ВАШ Персонал». Специалист, найденный и подобранный нами для вашей семьи, привьёт ребёнку любовь к получению знаний, объяснит всё, что осталось непонятным, поможет в выполнении домашнего задания. Домашний учитель в Воронеже, подобранный нашим агентством, — это хороший психолог, который сможет установить доверительные отношения с ребёнком, что также поспособствует лучшему усвоению знаний.

Сиделка с проживанием в Воронеже
Если в вашу семью пришла беда — близкий человек тяжело заболел, ему необходим постоянный уход и наблюдение, а вы не имеете такой возможности, вам поможет сиделка с проживанием. Воронеж рекомендует искать её при помощи агентства «ВАШ Персонал». Мы предоставим вам настоящего профессионала — сиделку, которая сможет оказать помощь без промедления и всегда будет рядом. Сиделка с проживанием в Воронеже, предоставленная агентством «ВАШ Персонал», будет наблюдать за самочувствием больного, стирать, гладить, менять постельное бельё, выполнять указания врача, соблюдать гигиену и режим дня больного, готовить и кормить его, показывать медицинскую помощь и психологическую поддержку и т. д.

Перевозка больных в Воронеже
Помимо квалифицированных услуг по подбору персонала, обратившись в агентство «ВАШ Персонал», вы сможете воспользоваться такой услугой, как перевозка больных. Воронеж рекомендует обратиться именно к нам, так как мы предоставим специально подготовленных работников, осуществляющих перевозку инвалидов в Воронеже на различных видах транспорта, решат задачи различной степени сложности. С нашей помощью осуществляется транспортировка больных в Воронеже на вокзалы, аэропорты, в больницы, стационары, в загородные дома, пансионы и т. д. Если вас интересует перевозка больных, цены в Воронеже на неё, агентство «ВАШ Персонал» предоставляет данную услугу по наиболее приемлемым расценкам.

Дом престарелых в Воронеже
Агентство «ВАШ Персонал» также с радостью поможет вам в уходе за вашими пожилыми родственниками. Частный дом престарелых в Воронеже создаст все необходимые условия для комфорта и уюта пожилым людям, которые нуждаются в постоянном уходе, наблюдении и общении. Наш пансионат для пожилых в Воронеже обладает следующими преимуществами:

полное воссоздание элементов быта, привычных городскому жителю;
атмосфера доверия, уюта и тепла, созданная нашими работниками;
просторные номера, в которых может разместиться от одного до четырёх человек;
удобная эргономичная и привлекательная мебель;
работники пансионата проявляют гибкость и персональный подход к постояльцам, помогая им психологически адаптироваться к новым условиям, упрощая их быт, избавляя от лишних беспокойств и тревог. При необходимости вызывают медицинских работников не зависимо от времени суток, а также помогают стирать или проводить гигиенические процедуры;
красивая ухоженная территория с клумбами, скамейками, дорожками и лужайками;
все блага цивилизации в сочетании со свежим воздухом и прекрасным пейзажем — идеальное сочетание, которое предлагает наш пансионат для пожилых;
каждая комната максимально удобно обставлена, что вызывает чувство защищённости. У кроватей на оптимальной высоте обязательно установлена кнопка, нажав на которую можно вызвать сотрудника при необходимости; — обязательно присутствуют светильники, телевизоры, сантехника, бытовая кухонная техника.
медицинское сопровождение;
вкусная и полезная кухня.
«ВАШ Персонал» — профессиональная помощь и забота о вас и ваших близких.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.