SUNBOW DIGITAL

Экоклинер - чистка ковров

Москва  
Профессиональная стирка ковров на фабрике ЭКОКЛИНЕР является комплексной процедурой. Мы обеспечим идеальную чистоту ковра, восстановим пушистость его ворса и насыщенность оттенка.
Экоклинер - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-пт 9:00 - 20:00, Сб 10:00 - 18:00, Вс - выходной.
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 15.03.2024 и вероятно верны

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, Алтуфьевское ш., 41
"Компания “Экоклинер” профессионально занимается чисткой ковров. Мы используем современное оборудование, которое позволяет сохранить Ваш ковер в первозданном виде и эффективно очистить его практически от любых загрязнений. Наша фабрика работает с гипоаллергенной клининговой косметикой, которая на 100% безопасна для здоровья как людей, так и животных!

Все сотрудники “Экоклинер” проходят многоступенчатое обучение и регулярное тестирование на соответствие установленным в компании высоким стандартам качества. Благодаря такому подходу Вы можете быть уверены, что любой наш работник – профессионал своего дела.

Отдельно отмечаем клининговую косметику, используемую в работе. Долгие эксперименты и подбор наиболее эффективных и безопасных средств позволили добиться того, что мы на 100% гарантируем отсутствие вреда коврам, и конечно, Вашему здоровью. Мы не экономим на расходных материалах. Благодаря этому Вы получаете не просто чистый ковер или мебель, а продлеваете им жизнь и помогаете дольше сохранять свой первоначальный внешний вид.

Работы на фабрике “Экоклинер” проходят в строгом соответствии с технологическими картами. На всех этапах очистки осуществляется постоянный контроль технолога. Для каждого типа ковра применяется индивидуально подобранный алгоритм его восстановления и удаления грязи."
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.