SUNBOW DIGITAL

НН-ТЕКС - производство текстильной продукции.

Иваново  
Производство и продажа КПБ оптом, производство постельных принадлежностей (подушки, ватные матрацы, наматрацники, наперники), рабочая и медицинская спецодежда

Адрес на карте:

г. Иваново, ул. Сосновая, д.8
О компании.
Наше швейное предприятие работает на рынке текстиля 11 лет и располагается в сердце текстильной промышленности России - в городе Иваново и предлагает вниманию клиентов свою продукцию: постельные принадлежности (КПБ, отдельные предметы постельных принадлежностей, подушки, наперники, ватные матрацы, наматрацники), домашнюю одежду, медицинскую одежду и другую специальную одежду. Мы осуществляем производство и продажу КПБ оптом. Каждый предмет КПБ может быть изготовлен отдельно. Производим ватные матрацы, одеяла, подушки с разными наполнителями. Отдельное направление деятельности компании – пошив специальной одежды (халаты рабочие, костюмы рабочие, фартук и костюм повара, костюм сварщика), в том числе – медицинской спецодежды: костюмы хирурга, повара, пекаря медицинские и хирургические халаты, колпаки медицинские, медицинские брюки.

Ассортимент
КПБ
Отдельные предметы постельных принадлежностей.
Матрацы ватные.
Подушки.
Пижамы: мужские пижамы и женские.
Ночные сорочки: ситцевые и бязевые сорочки, сорочки для рожениц.
Халаты: ситцевые, бязевые и фланелевые.
Одеяла: полушерстяные, байковые, ватные одеяла, одеяла с наполнителями из синтепона, полиэфира и холофайбера .
Махровые полотенца.
Вафельные полотенца
Спецодежда медицинская: халаты медицинские, халаты хирурга, костюмы хирурга из отбеленной бязи, колпаки медицинские, бахилы бязевые, медицинские брюки.
Одежда специальная и рабочая: фартуки повара с грудкой и без грудки, куртка повара, костюмы сварщика, халаты рабочие, куртка ватная, брюки ватные, костюмы рабочие.

Услуги.
Предлагаем услуги по пошиву изделий на заказ. По постельным принадлежностям можно выбрать материал для пошива производства различных фабрик.
Для вас – любая форма оплаты, скидки. Наши менеджеры консультируют по набору заказа и его ценовому диапазону. Отправка заказа осуществляется транспортными компаниями, ж/д контейнерами, собственным транспортом.

Сотрудничество.
Готовы выполнить оптовые заказы для дошкольных и медицинских учреждений, гостиниц, санаториев, железнодорожного транспорта. Пошив может осуществляться так же по размерам заказчика. Сотрудничаем с любыми организациями: от мелкооптовых до крупнооптовых заказчиков.

Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.